Хэд админ

Нуждается ли тау кети в новом директоре? Есть ли более достойные кандидаты на пост хэд админа чем текущий? Как думаете?

  • Да
  • Нет

0 голосов

в деректоре да, в хедмине нет

надо заставить едичку стать деректором, хочет он того или нет, а то понапривезли басурманских хедминов со своих тег…

Ну если серьезно, то мой кандидат - Неттле. Скорей всего ему не хватит опыта, но он черт возьми добрый. Это невероятно важно. Он также отвечает на все вопросы, даже спустя 100500 минут когда их задали (т.е. доводит дело до конца), очень добрый и уважительный. Чтобы вы поняли какой он добрый, я приведу пример: Было обычное ЕРТ, и все чтобы побыстрее зайти обычно пикают лысиков. Неттле снизошел на ерт, и защитспавнил им магическое зеркало. Его никто не просил, но он сделал это, дабы ертшники не страдали бегая за лысиков. Просто добрейший человек. Еще он ивенты делал за последние месяцы, хоть какие-то, в отличии от других.

Вторым моим кандидатом был-бы вахтер Кузя, ибо он бы таки забанил Олдема пермой, но к сожалению он уволился.

За остальных не скажу, сильно с ними не встречался. Но вот Андро косплеит Эдлерна, считай один и тот-же человек.

(Сказал Юда со своей высокой колокольни)

4 лайка

Предложение интересное, но “Болталка” не та тема

уверен, что не та?

1 лайк

ну едлерн - чорт, должен был свалить ещё в прошлом году.

1 лайк

Он похож на ходячий труп.

3 лайка

А как насчет ниги в директорах?:bad:

Зачем тебе директор-гей-ЕРПшер?

Так вот именно что незачем, вот и обсуждаем кто бы мог его заменить :bad:

Но ведь нига тоже ерпшил в дормах с лизззардом. Двумя мужиками.
У меня до сих пор где-то скрин валяется.

1 лайк

Это я помню, был свидетелем… но пфф… разве будет хуже нынешнего?

Я отдал свой голос за нет потому что неправильно про… Потому что несогласен и осуждаю

Ты всегда будешь моим кандидатом :heart:

неттле ето тот который афкшил когда ассистента в пермабриг усадили низаштонипрошто???////////////////////
ну если честно то в данном вопросе:

3 лайка

@Armando приди! Настал твой черед возглавит сервер! Только не делай старых ошибок, просто побрейся

1 лайк

Не уверен насчет директора, но товарищ Гетап точно поломался.

2 лайка

Андробетел наш кандидат ибо самый рофельная педаль

4 лайка