Happy New Year!

Теперь мой черёд.

А что задумывалась? Я знаю как все проходило три раза до этого, и с чего это все получилось не как в те ивонты?

Все полетело из-за одного человека, который должен был играть главную роль. Но он не пришел, и мне пришлось искать…искать очень быстро Деда Мороза.

ПОДАРКОВ НЕ ПОЛУЧИЛ С МАТЕБЫ НЕ ПОСТРЕЛЯЛ НО В ЦЕЛОМ ГОДНО, 7.5/10 - Dmitriy Fattyaxov

В ЦЕЛОМ ГИТЛЕР И САНТА ВСЕХ РАССТРЕЛЯЛИ А ТАК НОРМ, 5.9999\10 - Aiden Wimborne

С ВАЛЫНЫ ПОСТРЕЛЯЛ МАЛОГЕЯ АРЕСТОВАЛ СИГАРУ ПОЛУЧИЛ ДАЖЕ КМА СОЖГЛИ С ПАЦАНАМИ НО В ЦЕЛОМ УНЫЛО БЫЛО ТОЛЬКО КАЭСКА ПОРАДОВАЛА, 9/10 - Hold_Me_Please

ЗАРАЗИЛСЯ ВИРУСОМ В НАЧАЛЕ РАУНДА И УМЕР, 0/10 - Nicolas Angle

DEAD: Jason Nud moans, “Щитспавнил”
DEAD: Jason Nud whines, “Заебись” - IDeee

DEAD: Radclyffe Montana blubbers, “Говно”
UPD:
Ничем не отличался от ивента “Концерт”, но после того как я пустил жидкое говно по вене, всё стало заебись и красиво. Финские унитазы хороши, 8-2 - Ponyeb"

DEAD: Aiden Wimborne whines, “ДАЛИ БИЛДМОД,ПОЩИТСПАВНИЛ,В ЦЕЛОМ УНЫЛО 4.5\10”
DEAD: Aiden Wimborne moans, “-Ясон Нуд”

Алсо, более, чем было понятно, что всё и скатится в ПИЗДЕЦЫ.
Но я был удивлен, когда увидел большенство игроков проходящих анальный досмотр с осторожностью, даже не пытались загрифонить рядом стоящего. Были, конечно, мудаки,но агенты уже их убили, а мы убили агентов.

Читая начало топика, был несколько огорчен тем, что не поучаствовал(к слову, лучше такие темки создавать дня за 3 до проведения, имхо)
Увидев финал, вспомнил гейвейкровькишкиебаныймузеймясо, и подумал, что ничего не пропустил, лишь сэкономил нервные клетки и слепую веру в эрпэ таукиты

Создается впечатление, что в команде Химика сидит шпиен, который проводит подобные евент-теракты.
Кто же паршивая овца в стаде Химика?
КТО дает спутанную шерсть под Новый Год?
ЧЬИ экскременты портят репутацию всего стада?
Когда-нибудь мы узнаем, кто был тем псом волком в овечьей шкуре

Химик таки даже не явился

Он и был, значит, под подставным именем.

Если вам так будет проще то я был Сантой и моей инициативой было зажечь “ёлочки” и наказать непослушных детей.

Так это было понятно с первых 15 минут. А еще ивонт закончился прямо как викинги, как будто ивонт от Мелона.

Ну таки я спаунли почти все что там было.

Я даже в середине сказал что как и все мои ивенты этот закончится массовой резней.

Ночной мини эвент с культей был без резни, вот не надо )0

Померло там довольно много людей.

Мы оба говорим о дико бородатом ночном крипи-ивонте для 5-6 человек?

Если тот где я заставил людей строить алтари и молится темным богам то там человек 15 было.
Выжил 1.

Об одном говорим, действительно

Ты конечно молодец, что стараешься, но зачем повторяться? Придумай что-то новое, зачем тебе эта вечно лагающая музыка? Первый раз концерт был успешен потому, что это было что-то новое. А сейчас было довольно уныло. Хотя мелон в конце повеселил нас, да.

Санта хочет избавить мир от плохих детишек. Вот и расстрелял.

я уже хотела начать жалеть, что мой персонаж пропустил это событие, но потом сразу передумала. как же хорошо, что меня там не было!

Тебе и правда повезло, плохая девочка.

Я когда выберал хороших то тупо дайс кидал так что Убо вполне вероятно могла выжить.