Hadjii Virklassh

  1. Servomodule12
  2. Хочу расширить границы РП, интересно же!
  3. Хаджи родился в колонии Асандар в системе E Eridani в 2527. Отец - грузчик, Мать - медсестра. Семья малая, они жили простой жизнью пересечных таяр, но в 2530, в холодный вечер семейство отправилось на Тау Киту по приглашению НТ. Отец устроился карготехником на станции НаноТрейзен. Когда маленькому Хаджи исполнилось 10 лет его отдали в школу организованную НТ для обучения детей сотрудников на благо НТ. Он был как все дети, и его не трогали как других его сородичей, которые либо не могли обуздать свой нрав, либо слишком покладистыми. Он твёрдо держался до 11 класа. Прошедши экзамен, он получил годовой перерыв, а потом отправился на Факультет медицины в Общем Институте НТ. После получения степени магистра он начал практику, побыв интерном на протяжении 5 лет. ПОсле этого он получил полное право обучать интернов и лечить персонал станции. И вот наступил 2561 год, он простой доктор на станции Исход…

продолжение следует

Дайте ему два ничего и заберите человека.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой.

На самом деле, написано довольно захватывающе, и я хочу продолжения. Так что пока продолжения не будет, я не смогу принять. Ждем-с, ждем-с.

Я просто случайно энтер нажал

Рыдаю. Жду с нетерпением продолжения. :’( :’( :’(

Что же это за бедные тоеры такие, в судьбе которых заинтернсованы лично Нана Трасер и Синди Кот?

Это настолько плохо, что даже хорошо

Я прочитала это литературное произведение полностью. Это было непередаваемо. :smiley:

Однако, есть несколько несостыковок. :cry: В первой части ты говорил что он был послушный, его никто не трогал, как его предшественников. ::slight_smile:

Он был как все дети, и его не трогали как других его сородичей, которые либо не могли обуздать свой нрав, либо слишком покладистыми. Он твёрдо держался до 11 класа.
Однако потом, во второй части разворачивается восхитительный экшен, где открывается его неспокойная натура и сложные подростковые отношения с ровесниками. :P Далее.
в холодный вечер семейство отправилось на Тау Киту по приглашению НТ
Во-первых, Тау Кита - звезда. Вот как Солнце. На него довольно трудно попасть, не так ли? :( А во-вторых, пусть они попали во владения Корпорации нашей славься и процветай Нанотрейзен :-*,
его отдали в школу организованную НТ для обучения детей сотрудников на благо НТ
и в 10 лет он уже жил во благо процветающей компании, то почему ему сказали:
- Чудесно, добро пожаловать в НТ!
только столько лет спустя? ???

Диалоги заслуживают отдельного внимания, из-за них у меня болит горло, ведь я пыталась вслух это озвучить. Получалось с переменным успехом. :-[

В общем и целом, мне бы хотелось увидеть переработанный вариант квенты, где не будет этих маленьких нелогичностей. И было бы неплохо еще историй, ведь они затягивают, увлекают, и очень приближены к реальности, будто с повседневности писали. :wink:

Господи, когда же вы перестанете настолько сильно привязываться к станции? Это же настолько убого, насколько вообще может быть. Фух, хоть здесь можно высказаться, ведь далеко не всем захочется читать этот мелкотекст, забейте вообще, что я делаю со своей жизнью или как я поймала маслину от квенты. Фуф. Спасибо за внимание, уважаемые читатели. Привет вам и добра :3

опять таяран в мед бее -___- пожалуйста, там и так все плохо, а станет еще хуже. но если ты так хочешь сделать мед- бей еще хуже, то я написала тебе новую квенту, можешь ее использовать

Котенок по имени Инфекция.

В отличии от других таяран, Инфекция с детства ненавидел мыться и ухаживать за своей шерстью, которая, к тому же, росла с огромной скоростью, из-за чего таяранин постоянно линял, оставляя кругом килограммы грязной шерсти и микробов. У его родителей было очень низкое социальное положение, так что Инфекции с детства приходилось терпеть насилие от пьяного отца-грузчика и слушать истеричные крики матери- медсестры, работавшей за копейки в бюджетной поликлинике. Когда маленькому таяранину исполнилось 10 лет, его отдали в класс коррекции самой обычной школы, так как дети из других классов, чувствуя запах идущего к ним по коридору Инфекции, начинали стонать и плакать, после чего учителя закрывались в кабинете на ключ, делая вид, что никого нет дома. Единственный урок, на котором таяранина были ради видеть- это ОБЖ, так как благодаря нему ученики с огромным усердием и радостью натягивали на головы противогазы.
Из-за постоянного курения и ужасного образа жизни, шерсть Инфекции пропахла еще сильнее и к ее ароматам добавился запах самых дешевых сигарет, алкоголя и сгоревших волос. Инфекция практически не учился, но получил очень высокие оценки в аттестате, так как учителя были готовы на все, лишь бы его никогда больше не видеть. Благодаря высоким оценкам, таяран легко поступил на медицинский факультет, но как только он ступил на его порог, все, от уборщиков до преподавателей, почувствовали запах беды. Терерь они точно знали, чем она пахнет.

С первых дней Инфекция начал вести себя просто отвратительно: он оскорблял окружающих, дрался, воровал деньги и ужасно пах. Он никак не мог отвыкнуть от школьной жизни, а его половое созревание почему-то наступило в институте, с опозданием на 2-3 года. Больше всего на медицинском факультете таяранин ненавидел чистоту и гигиену. При попытке надеть резиновые перчатки, они сразу же рвались о его когти, а из дыр начинали выпадать клочки грязной шерсти. В итоге таяранин не выдерживал и скидывал с себя всю стерильную одежду, от чего у остальных студентов сразу же начинали слезиться глаза и появлялась тошнота. На лекциях Инфекция постоянно ловил себя на мысли, что народная медицина намного лучше того, что ему преподают, ведь в ней стерильность и чистота не требуются и вообще можно икону поцеловать и все пройдет. Когда таяранина заставляли брать в руки скальпель или другие медицинские инструменты небольшого размера, он не мог удержать их в руках из-за когтей: скальпели и шприцы постоянно вылетали из его грязных лап и втыкались в стены, а иногда и в студентов! Все тонкое медицинское оборудование и операционные столы были завалены шерстью и помяты когтями, инструменты валялись на полу, вместе с пустыми бутылками и сигаретными окурками, а студенты постоянно болели инфекционными заболеваниями и не посещали занятия.

Обучение таяранина в вузе прошло не так гладко, как в школе, из-за чего его выгнали после первого же курса. Не теряя надежды, Инфекция решил все- таки устроиться на работу врачем в одну крупную корпорацию и ему страшно повезло: ведь именно в этот период, в отделе кадров НТ работал оперативник Ваффле&Ко: их конкурирующей фирмы, целью которого было напакостить конкурентам любыми средствами. Увидев таяранина, он понял, что это самый идеальный способ нарушить работу одной из станций, после чего поставил печать в документах и тем самым обрек всех посетителей медбея на медленную и мучительную смерть от заражения, ужасного запаха и некомпетентности таяранина.

И вот наступил 2561 год и биологическое оружие по имени Инфекция прибыло на станцию Исход. На самом деле, ему стоило бы работать бомбой и сидеть в защищенном отсеке станции, одетым в защитный костюм, а когда капитан или оперативники синдиката принесут диск, то раздеваться и идти в мед- бей, что уничтожит станцию более жестоко, чем обычная бомба.

И тут я охуел . У тебя слишком много итут в тексте, я не могу его прочесть.

В депортацию.