[Грандмастер Таяр] Deahaka

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Ни разу не играл на таяре

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

знаю что они видят в темноте, быстрее хумана, бьют в мили чуть больнее кулаков, от повышения температуры получают урон.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хочу сделать таярам лазеры из глаз!

А также есть идея убрать их со станции!

А также есть идея сделать нюку состоящей из таяр, хотя бы на время. Как воксы, но без дебилизма про “не убивайте персанал позязя”. Представьте прилетает корабль, а внутри фуллбади армированные таяры с обджективом тотал анигилейшн!!! Круто же?

8. Голосования

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

2 лайка

Remember, no galaxy common.

2 лайка

Нюка таяр говно. Надо нюку дион. Как просто нюка, но без дебилизма типо тк и всяких там снаряжений. Представьте прилетает корабль, а внутри дионы в боевых мехах с обжективом на тотал аннигилейшен!!!
Круто же?

2 лайка

Сделай цель таярам спиздить все ПДА со станции. Чтобы они с трупов ПДА собирали. Тогда будет ахуенно

1 лайк

4 лайка

Зачем голосовать за человека , который ничего не обещает , кроме как выпила расы? Просто по приколу, ну ладно. Сами потом и будете жаловаться

Ты не понимаешь…

за, однозначно

Ах вы метаскейтеры ! Да я вам… да я вам…

detskaya-agresiya-2

3 лайка

→ Раздел болталка.
→ фулл рофл голосование без пункта для админов.
“А ЗАЧИМ ВИ ГАЛАСУИТЕ ЗА РОФЛ ТИМКУ, ВИ ЖИ САМИ ЖАЛЕТЦ БУИТИ!”

Ты все испортил

Я должен был. Я стал тем кто принял на себя удар позора. Но это мой долг.

Никто, никогда не пожалеет об удалении таяр. НИКТО! НИКОГДА!

1 лайк

Админов забыть спросили…

Голосование администрации
  • Я искреннее извиняюсь перед всем сообществом Таву, обещаю исправится и никогда в жизни не ставить себя выше других

0 голосов

3 лайка

Нюка дион говно, их разьебет любой борг в соло.
Дион надо в блоба. Представь звучит тревога биологическая опасность 5-го уровня и вылазит блоббернаут, в виде гигантского комка дион. И эта штука управляет трупами и подчиняет нимф

1 лайк

Аааа… ловко ты это придумал…