грандиозный размах действий татарской мафии

Дорогая публика, я создал вам универсальное текстовое произведение, вершину творчества в капиталистическом мире -
его можно читать кушая макароны с сосиками и не напрягать голову равномерно расходуя своё дорогое время

вам нельзя нажимать кнопку Spoiler если ваш никнейм на форуме sovok4 и вам нельзя писать в теме если ваш никнейм на форуме VovaMagadan

[details]
Друзья, хорошие новости.
Давеча виделся с Максимом Фадеевым - и встреча прошла на славу. Я смог обеспечить себе путёвку на шоу “Голос Дети”, а потому в силу именно этой причины я не смогу тратить время на написание анбана ещё неопределённо долгое время. Но, поскольку в отличии от творчества лирического существует ещё один способ донести до общественности свои мысли, который, к тому же, затрачивает намного меньше умственных ресурсов - я прибёг именно к нему.

Это не дневник, не разоблачение, не жалоба, но просто ворох мыслей человека, неопределённо далёкого от всего управляющего состава сервера - я не знаю что это за люди, что и как они делают, но из-за подаренной мне природой наблюдательности я не удержался от сбора всех интересных наблюдений связанных с этими людьми в следующие блоки текста.

Разумеется, без моего эмпирического опыта вы никогда не ощутите эмоционально то, что произошло - но от тебя это и не требуется. Передать этот опыт можно только написав четырёхсотстраничную книгу, но, т.к чрезмерная графомания негативно влияет на качество написанного - а обезьяны, как известно, очень любят залезать в мельчайшие несостыковки в тексте, воспринимая его не как посыл смысла, но как орфографический диктант написанный для услаждения их мнения о своих навыках в писательстве.

(Пояснение 2: “судный день” - советы приведённые в этом абзаце не имеют никакого смысла, имеют смысл лишь резкие переходы с “ты” на "вы, тоже самое дальше)

Проблема, на которую я обращаю ваше пристальнейшее внимание - неорганизованность административного состава, проявлений этой проблемы суть величайшее множество…

Для начала обратим внимание на причину того, что эта проблема встала перед мной.
Друзья, сейчас вы поморщитесь от пренебрежения.
Мне выдали пермабан.
Поморщились? Я разрешаю вам не читать дальше, а посмотреть реп сражение оксимирона против славыкпсс.
Причины пермабана не прозаичны и далеко нетипичны, написаны они так:

За многочисленные нарушения ролевой атмосферы, за действия, противоречащие отыгрышу персонажа, и деструктивные стремления по отношению к станции и другим игрокам.

Не нужно быть человеком, достаточно умным для расшифровки всех отсылок в этом тексте для понимания того что причина весьма размыта. Ну и хули, мне до пизды размыта она или нет, какая разница?
Разница действительно существует, поскольку нарушений, указанных в причине бана не существует.
То есть
Не существует. Это значит - их нет. Существуют нарушения ролевой атмосферы, которой не существует (читай - ролевой атмосферы не существует не просто на этом сервере, она впринципе может существовать только как забавное словосочетание, поскольку ничего понятного простому, русскому человеку за собой не подразумевает), существуют действия противоречащие отыгрышу персонажа, который, соврать не выйдет, существует на этом сервере у одного-двух человек (ты в это число не входишь). И дальше соврать не выйдет - деструктивных стремлений по отношению к станции и другим игрокам… Тоже не существует. Не просто потому, что деструктивные действия это явное разрушение и уничтожение - станции и других игроков соответственно, случаев чего в объективной реальности не существует. Даже если вы ОЧЕНЬ захотите, даже если вы обратитесь к тёмной магии - вы не сможете создать эти события. Такому пока никто не научен.

И, ребята, я не держу администраторов за дурачков - я прекрасно знаю почему в причине моего бана написана причина не моего бана.

Пять процентов знают, что совместно со мной был забанен винтензо. Чувачок без банов играл добрый год, а за два месяца его просто затопили. Причина очень прозрачная - курс сервера сменился. Отлично, это значит все должны сменить стиль игры, да? Разумеется никто его не менял. Я соврал для красоты - я сменил стиль. Радикально, разумеется - в сторону невероятного мощнейшего ролеплея (это не ирония). Несмотря на отсутствие предупреждений за июнь (разумеется из-за того что я играл так, как играют токсичные бойцы за ролеплей), месяц после введения нового режима - я чувствовал меч висящий над моей головой. Разумеется, в силу своей мощнейшей экстрасенсорики, тонких расчётов своей кармы и возможности свершения различных событий связанных с ней.
А при чём тут винтензо? После введения нового режима он не был в игре. И его, ясенхуй, забанили. За что? За новые правила? Нет, ребята. Я узнал ответ, и я вам его НАПИШУ.

Но попозже.

Ну хорошо, причина неправильная. Причину можно и поменять - перма уже выдана, её убирать как-то слишком легко для этого лошка, а ризон поменять всегда можно на смешные вырезки из нотесов - суть отсутствия нарушений для вечного бана никого не заинтересует.

Но я борец за правду, и, лёгким мановением слова выловив из совка всё объяснение произошедшего я обрадовался.
Потому что бан особенный.
Читайте по БУКВАМ ребята.
План по внедрению ролеплея, видно, по мнению администрации не сработал
И
совок4 высказал мнение, что нужно…
Забанить кого-то, для того что-бы примерно пять тел успокоились и начали суперролеплеить как сказано. Типо, бряцнуть властью, мол, уёбки, мы, конечно, всех вас не забаним - в силу очевидных причин, но разогнать вас могём.
И в этом плане совка4 я был избран жертвенной козой.
И даже в том, что выбран я, по словам совка4 есть своя причина - я слабое звено, ребята.
И у этого есть причина, сейчас вы охуеете.
Я слабое звено, потому-что перестал ебланить в ик. Один. Ну и хули - этот типок теперь бегает без метадрузей, нигде не светится, его то и надо забанить. Метадрузья то его помнят, явно зассут. Не имеет значения что вменяемые статьи уже неактуальны, мы ведь работаем ради глобального эффекта… а мнение одного никого не беспокоит. Хорошо, блестяще - никаких претензий у меня нет, эффективно, красиво, отлично.
Ну да, я сразу сдался когда на проблему обратили внимание сверху - смансить мимо пермы мне пусть и представлялось невозможным, но здравый смысл указывал на то что бан будет снять легко.

И, вычислив, что ебанув анбан через 15 дней я ещё 10 прожду ответа и сложится полный срок пермы я не прогадал - аккурат стукнул двадцатидневный срок пермы дайсига, и ответ пришёл одновременно.
Мне представлялось, что мы с совком, понимая что было сделано и с какой целью залихватски подмигнём друг-другу, каждый улыбнётся тому, что написал другой, мы немножко изобразим конфликт в постах друг друга - но он, конечно, выполнив свою цель не начнёт играться в нацизм и “вечные пермабаны” (читай - в личке он сообщил что не видит разночтений в фразе “обжалованию не подлежит”, разумеется, обжалованием он считает заявку на разбан) Это к тому, что кто-то интересовался, есть ли у нас вечные пермы. Есть. А по моему анбану:
Ответ был “нет”.
Я справедливо полагал, что бан выданный с целью усмирить толпу людей не имеет никакого смысла если он уже выполнил свою задачу - но администратор совокч играет в администратора-разрешателя-судеб-всех, великого разрешателя великой проблемы, который идёт до конца, представляя себя как единственного живого человека в мире, как лев ебашащего в своём театре одного актёра, где он устраивает великие походы против тех, кто ему не нравится в этой игре.
И это нехорошо.
Совок, ты думаешь, игроки ебланы? Конечно они ебланы - но ты то подлец, что несомненно хуже.

Официальная причина отказа, кстати, звучит так.
Голосованием решили, что нет.
Голосовали 4 админчика.
Ловите смешнявку -
Интересно, сколько людей участвовали в первом голосовании, где выносилось решение о бане, и можно ли в соответствии с этим числом считать это голосование легитимным?
А легитимно было бы это голосование в случае положительного ответа, не будь он подтверждён директором? Бан решался указом директора - а анбан нет. Как так? Непонятно. Ага, ребята, и отрицательный результат должен подтвердить директор, если он не голосовал, как он подтвердил решение совка о бане, йоу, вдруг директор намерен передумать? Не знаю.

Ставьте плюс если вы встали с кровати с левой ноги, ставьте минусы если вы встали с кровати на правую ногу.

ребят подайте воды попить всю ночь печатал еботню эту. Как вам мои штампы как с творческой точки зрения, стоит ли писать рассказы на стульчик.нет? Какие подщводные камни?

Дождливое утро, первые числа августа, я распахиваю окно - в комнату врывается свежий, пахнущий озоном, воздух. Я включаю в винампе на компьютере немецкий гимн, в исполнении женского хора, делаю в колонках полную громкость. Бабы торжественно поют: “дойчланд, дойчланд юбер аллес” - я марширую по комнате, то прижимая руку к сердцу, то вскидывая её к потолку в фашистском салюте. Семь утра. Редкие прохожие с недоумением вглядываются в маячащий за тюлью открытого окна силуэт, марширующий в одних трусах. Нарезав с сотню кругов вокруг кресла я успокаиваюсь - утренняя зарядка завершена. Теперь можно приниматься за написание хуйни.

друзья конечно вам не стоит писать вопросы к тексту и какието уточнения поскольку мне до пизды что вам интересно, текст существует сам по себе - в нем нет недоговорок, все абзацы в нём перекликаются.

с одной оговоркой конечнл если вы пишете эротическую прозу мы можем поговорить за жизнб

Совок в перме, тебя разбанил, можешь заходить.

Ничего не понял, но понял что автору не хватает внимания :’(

Грустно это всё. Лучше не стоит, лучше уйти.

Вкратце. Для совка
Егрока забонели и он пошел на форум.
Оправдания: У совка чесался пермабан и он решил почесать его, выбрав человека из толпы.
+Скучные дополнения на тему:Педальный произвол.
Итог: ОМАГАД ОМАГАД! ЭТО НОВЫЙ УРОВЕНЬ КВЕНТЫ?

Читать очень скучно. В один заход я не осилил.

нормально же вы чо
я за разбан, пацан классный

админ пошел в жопу

1 лайк

зря ты нарываешься на биф на дисс. ты несоблюдаешь правила темы и теперь никто не соблюдает правила твоих тем и вскоре мой закадычный дружок совокч попросит плюсы в твоей теме и ты ему их поставишь.

он прав
Вова,в своей теме ты обозначил,что совок4 не имеет права писать и просить плюсов
Это правило соблюдается.
А ты не соблюдаешь правила готовлиты88,хотя он с тобой на same level