Город Голубятниково или чанджелог

Голупь звал на билд,тогда так и не сходили=(

Ёлки палки! Это божественно!
Мне очень напомнило:

Что за игра, барт?

Хочу дополнить.

Хорошая новость для ЕРПшников.

За дискриминацию трапов будут баны (да-да, я серьёзно), за ЕРП не будет ничего.

Также, будут добавлены фаллос и разные секс-игрушки. К сожалению, анального слота не будет. Хотя, в будущем.


Fallout Online

Дикая штука. Во многом напоминает ССку:

• Две руки, которые нужно менять
• Рация которая в игре вместо хэдсета
• Робаст нубов ломиком (К сожалению балона нет, зато есть тулбокс)
• Толпы гриферов которые не хотят ничего, кроме как убивать всех в поле зрения.
• Толпы аутистов которые просто играют в чатик сидя в баре.
• Педали которые скорее забанят тебя, чем забанят грифера.
• РП через me
• Крайне тупые но особо смертельные мобы
• Дикий рандом
• Треш, угар и содомия
• Щитспавн (Правда чаще, довольно безобидный)

И упаси вас небеса, играть на русских пабликах… Это как ССка, только хардкорней в несколько раз. Если вы сможете одним персонажем прожить там хотя бы час вне стартовой локации, считайте уже достижение. Еще час - победа в игре.
Как только персонаж умирает - он теряет всё. Попробуйте два часа торговать цветами, или раскидывать дерьмо браминов в течении двух часов на стартовой локации, чтобы потом выйти из стартовой локации, и через 10 минут умереть из за того что: какому то кретину не понравился твой ник\ему было скучно\ты наткнулся на энкаунтер с мобами 10 уровня, хотя ты сам первого, но игру это не волнует\тебя избили кооперы, а потом надругались над твоим телом.

По поводу спрайта - разве вид не должен быть сверху?
По поводу всего остального - ради духов, что это дерьмо бош’тета тут делает? На форуме. Я правда, крайне удивлен присутствию этой темы на форуме.

что

Я заставил Голубя поменять чуток идею. Города не ждите.

Чего ждать тогда?

Напишу к вечеру, если Дифи меня не опередит.

Дифлекс тоже участвует? Ооооо, думаю разработка “внезапно” прервётся)0000)))0)0))

Если Дифи уйдёт в “запой”, я продолжу работу.

Не надейтесь даже.

Смишно)

Да чего тут смешного то? Это больше печально. Вспомни хоть один билд, который ты довёл до конца. Назови хоть одну вещь!

Скорее я научусь в Билды, чем Дифлексивый сделает что-нибудь.

Я продолжаю работать над Рашкой, Дифи пошел пилить ПШШШШШШШШШШ, а я продолжил.

С прискорбием сообщаю, что релиз Голубятниково отменён. На очереди билд с рандомным бэком и в каком-то смысле генерируемыми спрайтами. Хотел ещё сделать генерируемый корабль из уже готовых частей, но что-то слишком сложно.

Делай, ждем