Голосование за спрайт руд

Уголь–говно. Слишком светлый и округлый
Песок–норм, но старый привычнее
Алмазы–лучше, чем точки, хуже, чем хотелось бы
Золото–норм, ни плюсов особо, ни минусов
Железо–говно. Превратилось из железа в какие-то серые камни
Форон–красиво, но слишком какой-то тусклый, старый был сочнее, ярче (Такие претензии ко всем тут спрайтам)
Серебро–то же, что и золото
Уран–то же, что и форон

Подогнал под актуальную политру, и поправил некоторые руды по форме, можно посмотреть на скрине под названием Версия 2

2 лайка

Гораздо лучше стали почти все руды, не чета варианту с Эриса :+1: :dovolen:

А теперь поменяй эксклюзивно нарисованный тобой бананиум с золотом. Так как бананиум получился более “золотой” чем само золото. :grinning:

3 лайка

Стало лучше, даже мне понравилось. :peka:

Выскажусь прямо только против уголя. Почему он шариками-то блин.
Алмазы такие я всё равно не понимаю, но хоть гамма стала лучше.

1 лайк

И что, все равно с углем тем же ничего не понятно. Где ты видел уголь, от которого отражаются лучи света настолько ровно и отчетливо, что он выглядит, как на картинке?

Примерно как выглядит уголь ИРЛ

image

Твой уголь больше похож на битум какой-то

Также вопросы остались и к железу, которое раньше выглядело некрасиво, но реалистично, а сейчас с точностью до наоборот. Почему нельзя добавить немного рыжего к нему, чтобы можно было понять, что это именно железо, а не какой-то непонятный серый камень

3 лайка

Пофиг на форму и отблеск в принципе.
Но ты прав, темнее его по-любому стоит сделать.
А алмазы посветлее, по-алмазнее :slightly_smiling_face:

Если решили перерисовать все спрайты руд, то где платина?

Всё нравится, но золото должно иметь цвет и сверкать как бананиум. Алмазы не сапфиры, всё таки чуть светлее должны быть, а железо какое то слишком синее

1 лайк

image
image

5 лайков

Залил финальную работу, насчёт угля, сделать “не круглым” у меня не получается, получается, честно говоря ерунда, если у кого есть вариант получше, можете скидывать сюда или в дискорд.

1 лайк

Золото :sob:

Само золото же - мягкий металл, почему оно не может иметь такой нерезкий мягкий спрайт?

хотя насчёт угля у меня есть одна идейка… Скоро обновлю картинку, как дорисую!

Это не оправдание тому, как оно выглядит сейчас. Больше смахивает на говно или на медь.
Хорошо, если бы золото выглядело как сейчас бананиум, но другим по форме. А бананиум был цвета пеки :peka:

4 лайка

Но не газ же, чтобы быть “нерезким”.

Сводка

image
image

1 лайк

уберите алмазы, и как по мне нормальные спрайты.

Руды приняли Ислам