[Голосование] Выкидываем старую систему координат для Тау Киты

Зачем жрать TGstation если есть LifeWeb? Предлагаю во первых взять курс на портирование хай РП из Лайфбеба, а во вторых поставить лайфеб билд на первый сервер.
Игрокам надоело играть в космическую станцию по РП, они играют как будто это не реальная жизнь. С лайвбев это не так. Во первых сервер будет открыт только 4 часа в сутки, чтобы не перенасыщать игроков ейфорией. Во вторых все, кто будет плохо ОТЫГРЫВАТЬ отправятся играть за бомжей. Бомжи это такие крипы, которые как на свалке живут где-то в дали от цивилизованных игроков, в редких случаях добираясь до аудиенции с как-им нибудь важным паном. Так как они бомжи, у них правил на отыгрыш нет. В третих расширяем лимит сервера до 100-120, чтобы вместить всех бомжей, которым тоже поиграть хочется. В четверых у всех админов (админы играют в игре если чо, за королей там, баронов, баронесс) есть палка хоса, которая превращает в бомжа на неделю.
Теперь про антагонистов: лайфвебе не учатся на ошибках Тау Киты. Все мы уже давно поняли, что антагонисты слишком крутые чтобы даваться лишь какой-то маленькой кучке людей. По-этому мы удаляем антагонистов вообще. Все будут протагонистами, кроме бомжей. Верховные князи будут выкидывать ноунеймов или анробастов из своего замка в стадо бомжей, на что те будут реагировать.
Например, они будут учится мастерству закликивания, чтобы собрать ватагу недовольных и штурмовать замок для отомщения. Или же окажутся с языком в жопе и будут изнасилованы другими бомжами, увидевшими свежую кровь.
Также будет система исследования магии (культ), которую должны будут изучать все кроме бомжей. Однако может попастся предатель среди своих и какой-нибудь ободранец научится кастовать кипение крови. И тут уже ничего не поделать только собирать интервенцию на захват этого парня. Или послать внедрённого в бомжатник агента, чтобы он кинжалом, смазанным ядом грибесины, разобрался с происходящим.
Теперь про геймплей: всякие короли, офицеры и тп будут сидеть в замке и принимать подношения от подданых. Всякие поданные будут сидеть играть в работку, по типу нашей консольки ксенобиолога или вирусолога, а также стеречь ворота, которые ведут к бомжатнику. Они будут уметь строить. Всякие обслуживающие персоналы будут рыбачить в пруду, готовить из рыбы уху на кухне, создавать материалы для строительства, выходить в лес по гриби, также могут грабить других, но с последствиями для себя. Бомжи будут собирать ресурсы в кучках мусора, собирать требушет и штурмовать ворота, они будут уметь копать землянки и перемещаться по тоннелям как ксены на маринах. Также бомжи будут уметь всё, что было в их прошлой работе.
Как вы поняли, будет система скилов, но только с полными запретами.
Также будут спецроли, для тех кто не присоеденился раундстартом: ниндзя, маг из других земель, разносчик чумы, лесной эльф, торговый кораван. Они все будут появлятся на другой границе бомжесадика, их интересной целью может быть борьба с главными антагонистами игры и приходом в крепость.
Чтобы бомжи не были слишком слабы, они будут получать -50% морали и -50% урона от любых повреждений, а также будут обладать скилом маскировка из грязи, что будет делать их невосприимчивыми к магии, но с очень медленным передвижением.
Вообще лайфвеб переводится как веб-жизнь, тобишь виртуальная жизнь, а не то что у нас виртуальная клоунада, проголосуйте если вы согласны на такое РП-новвоведение:

Надо 90% голосов ЗА, иначе не будет
  • Запиливаем
  • Оставляем как есть

0 голосов

1 лайк

Голосуем!

Уже 81%!!! Почти 90% за.

Где то сейчас повесился один тау китянен

1 лайк

Ах да, ещё когда админов не будет, тобишь будет царство без царя, можно будет нарушать все законы и падать в гражданскую войну или самого себя нарекать королём, кароче kingom cum, и не боятся за бан так как присоеденятся на почтенные роли в игру после её старта нельзя, а также никаких больше кнопоком гостам-админам не будет. Вооот

1 лайк

А и культ будет ротвара а не через рай

Дед ешь таблетки.

1 лайк

https://youtu.be/RRFHCWS-RG4

Классная идея, все в ней идеально и напоминает что-то божественное… Бога там например

А идея не плоха

1 лайк