[голосование] упразднение запрета на ЕРП

Сколько можно ждать, где ответы?!

2 лайка

так их надо кодить, мапить, править вики… а время не резиновое… но если ты приведешь мне сорок рабов-кодеров, ответы будут быстрее :wink:

Зачем нужно 40 рабов кодеров в мире где существует один людук… изменить немного его боевку и будет полноценный ЕРП механ…

5 лайков

можно при патроне(донате) давать особое комбо-ЕРП,ты своим болтом режишь пополам противника

5 лайков

Сумма доната будет эквивалентно длине гроина, вот закинул 100 долларов и у тебя гроин уже 100 сантиметров, а чем он больше, тем быстрее набиваются комбо очки

2 лайка

Да блин, портируете ЕРП-механ с гачибея, он там почти как на лайфвебе и длинна гроина есть.

1 лайк

она еще не смержена…

если хочешь можешь сделать как на лайфебе…

так что решили то? нихуя не понятно

1 лайк

так что самое верхнее в каждом опросе то и решили… что тут понимать, тут пахать надо… делать сказку былью…

ну а кто делать то это будет?

1 лайк

прямо сейчас я веду переговоры со зве…

Предлагаю сегодня всем активистам собраться в дормах в 19:00 по московскому времени, там командир випо42 разделит нас на 4 группы, каждая займёт свой район и будет насиловать протестантов, при себе иметь копию книжки “у Вуди встала шишка” и фотокарточку Миранды, для того что бы скоротать время за рукоделием если вашего ЕРП брата рядом не будет, форма одежды свободная, слава ЕРП!

2 лайка

А если я больше хочу мима Алисоньку?Мира Спешиол конешно круто,но уже не то

1 лайк

Это тоже самое что заменить икону Фиделя Кастро, на какую нибудь приблуду, рукоблудь на кого дают!!!

1 лайк

Я считаю, что ЕРП - это очень тесный, интимный способ взаимодействия двух игроков. Читать логи других игроков может быть скучно, со стороны всё это кажется глупостью, а кто-то считает что это мешает нормальному игровому процессу, так-как главы будут уходить на полраунда в дормы. Но для двух игроков - это хороший способ продемонстрировать взаимное доверие, пообщаться, показать потаённые стороны своего персонажа. Так-же из за этого я против ввода ЕРП механа и кнопки мастербей. ЕРП это одна из форм ролевого отыгрыша, и запрешать его полностью из-за нескольких неудачных примеров - это очередной шаг к лоу-РП.

10 лайков

Так ЕРП механ будут юзать те, кто написал Квенту, а не каждый это может :bad:

1 лайк

а кнопку слейвтг можно?

хунта, захватившая власть на таукети, угрозила зве шантажом

с прискорбием сообщаю, что ерп не будет

мнение народа в очередной раз втоптано в грязь

4 лайка

может тогда ерпшеца в ирл?
если это замысел директора, то я щитаю что он гений

2 лайка