[Голосование] Удалить Ниндзю

На данный момент режим ниндзи представляет собой войну между двумя резиновыми человечками (которые никогда между собой не воюют) и оравой станционных идиотов с пушками. Никакого РП, никаких интересных ситуаций, банальное хуярево с вечно телепортирующимися Усейнболтами которым требуется лишь 1 клик чтобы отрубить кому-то головешку. Среднему игроку на ниндзе требуется лишь костюм, меч и станящий арбалет чтобы перерезать к хуям всю станцию, не беря в расчет различные проебы и случайности. У нас есть два сервера, на которых никогда нет администрации и где ничего деятельность антагонистов не регулирует. Черт, да даже с администрацией всем похуй на геноцид космонавтиков. Жалобы не помогут, потому что в общем то жаловаться то и не на что, это все легализовано.

  • Удалить
  • Оставить
  • Нёрф (варианты в комментариях)

0 голосов

Может стоит просто снизить скорость ниндзи и дебафнуть броню?

Просто используй гайдики Как выжить при встрече с… :sunglasses:

6 лайков

А ты разве не забросил ее?

Культом занят, вот.

если собираетесь удалить режим, желательно было бы найти ему замену.

1 лайк

Действительно, а то только удаляют режими, а потом кричат “кодитьбудешьты”

Давайте тогда все режимы удалим. Оставим эксту. Вот вам и РП будет.

2 лайка

рп
экста

3 лайка

Что-то я не вижу варианты нёрфа от проголосовавших за него.

Как будто что-то плохое…

Отберите у него прицельный телепорт. Пусть будет телепорт, но телепортирует в случайное место на станции. Ато единственное что в ниндзе плохо это спам телепорта. Попадались умелые ниндзя. Которые пытались в рп причем успешно. Но так большинству нужно тп и меч.

1 лайк

За любой режим можно геноцид, удаляем все. Ведь отсутствие РП ЭТО НЕ ПРоблема ИГРОКОВ, а РЕЖИМА, да? Ведь это не игроки виноваты что они не рпшат, “а этот ниндзя который нас не трогает, так и хочется ему башку оторвать, КАКОЙ РОЛЬКОХАНТ ВЫ ЧО”

3 лайка

Почему ниндзя или другие должны ролеплееть, когда даже обычные игроки этого не делают?..

Так что какое РП, такие и роли…

Кароче рассказываю простое решение - удалить как режим, оставить как щитспавн для выпила грифозных ролек.

2 лайка

так для выпила грифозных ролек есть о бэ эр…

что большинство игроков за ниднзя используют?
Телепорт и меч.
Скрытно мало кто работает.
Хитрость один два ниндзя использовали. Зато классно было сб искало генокрадов(ниндзя убедил капитана и гсб что его прислали убить трех генокрадов(Цитата ниндзи: мутантов которые могут изменять свою вид убивая людей.)). А ниндзя воспользовавшись моментом украл нужный предмет и убил ученого который оказался предателем. И убежал со станции. Когда кинулись искать его, он уже убежал со станции.

где в нинзе есть хоть малый намек на скрытность или смекалку? я вижу лишь машину для резки колбасы. и даже если игрок на нинзе будет пытаться играть скрытно - у него это не выйдет. да, у нинзи есть невидимость, но она поглощает твою энергию с невероятной скоростью. будет справедливо убрать имбалансные станящие сюрикены, и сделать их как на ново-тг - чтобы при использовании скила у тебя в руке появлялся сюрикен, и можно будет его бросить. но никто это конечно кодить не будет

3 лайка

Просто стелс это всегда сложна и неинтересно. Проще взять телепортатор и меч и с криком банзай рубить головы. А уж использовать навык убеждение и обман могут единицы.