[Голосование] Убрать возможность налутать пушечку из Крио

В общем, недавно удалили мусор из тех-тоннелей из-за оружия. Теперь же из-за этого я каждый раунд вместо того, чтобы идти в тех-тоннели за своей любимой пушечкой, иду в сторону Крио за всякими мимо-СБшниками, которые вполне успешно ложатся спать с глоками, тазерами и подобными им вещами. Иногда я даже нахожу там дробовики, а если совсем уже повезет можно найти Офицерика с улучшенной снарягой!

В общем, в чем вся суть Идеи. Станция научная - “БЛЮСПЕЙС” так сказать. Так что было бы неплохо, чтобы глоки из Крио телепортировались в ту же оружейку, или же просто были прицеплены к офицеру. Вообще, это не является нормальным даже с точки зрения ЕРП, но всем плевать на ЕРП так что…
ГО-ЛО-СО-ВА-НИ-Е

Убираем пушки из крио?
  • Да
  • Нет
  • ЕДИНЫЙ ТАУ-КИТАЙ!
  • Автор - придурок.

0 голосов

image
К слову, всех вот этих людей я обязательно запомню. (Когда они будут)

Ухахахахахаххааха

Ну, тебе можно мой хороший

Ах да, я в Крио, если ничего не путаю. Пару раз находил фулл шмот ГСБ, а это пиздец как не позволительно.

1 лайк

Насрали. Убирайте.

Это говно, но это мое говно. Кем я буду без своего говна? Никем? Так что мое говно останется здесь.

скил ишью

4 лайка

Быстрый - 300 - Форум социальной инженерии — Lolz.guru

Раз тема мусора всплыла, то верните его, а то слушать что говорят по СБ каналу не за переработчика нереально.

4 лайка

А это голосование имеет смысл? Ну то есть ты вот реализуешь блюспейс телепорты глоков обратно в оружейную? Или надеешься, что это сделает кто-то другой?

Надо было бы реализовал бы, но как видишь это никому не надо :slight_smile:

скил ишью

Запоминай. Что ты нам сделаешь, расплачешься и пожалуешься своей госпоже?

Скидывай айди раундов, сейчас забаним тебя за манчикизм.

7 лайков

Жестоко

it’s joke, just a joke l’m clown

Потом давайте тех кто в стан попал и в мед, тоже тпшить снарягу в оружейку, а то не честно блин

3 лайка

полностью поддерживаю данное высказывание