[Голосование] Убрать лимит 80 игроков

Не буду словоблудить, просто оставлю это голосование здесь. Лично мне надоел этот лимит. Я хочу играть где движуха.

  • Убрать лимит
  • Оставить лимит

0 голосов

невозможно

1 лайк

Не смешная шутка. Раньше играли без лимита и все норм.

раньше играли без лимита и всё норм

Это когда онлайн даже до лимита нынешнего не дотягивал или как?

Конечно без лимита будет всем хорошо, лично я люблю повидло… М-м-м… Сладкое, с ошибками и фризами…

Предлагаю не убрать лимит, а слегка поднять его, скажем до 90 игроков. Выше не наберется, ибо на втором сервере онлайн не выше 20

А может опустить? Чтобы сразу на двух серверах играли люди. Ну типо там 60 50 и там 60 50

2 лайка

Нам на втором сервере не нужна армия ассистентов, мы чай пьём и нам норм.

2 лайка

Лимит в основном обусловлен техническими особенностями движка игры. И пока ситуация не изменится - убрать его без рисков для нормального функционирования серверов невозможно.

Проголосуй еще за то чтобы солнце начало вставать на западе.

10 лайков

Создал, иди голосуй

я извиняюсь но ты представил как без лимита играть ? у большей части и на 65-70 пи* а больше что будет ?

Я конечно сильно извиняюсь, но донат убирает лимит на 80 игроков… (не бейте палками ок да)

ТУпо согласен. Приходишь вечером домой поиграть в сосаку, а в итоге полтора часа ждешь чтоб зайти на сервер где есть люди. Смысл от этого, если на одном 80, а на другом 20? Кто хочет играть на пустом сервере?

1 лайк

20 игроков - не пустой сервер. Расслабься и получай удовольствие.

1 лайк

На 80 рыл бы гамму форсить.А то место мало,я же ЖИРный

3 лайка