[ГОЛОСОВАНИЕ] Самый сложный режим

ахаха, я АВД

Нюка для нюкеров очень тяжёлая.

Мне кажется что культ и рева

В культе очень много опций и ты путаешься

В реве человеческий фактор играет роль когда ты дипломатически вербуешь людей на свою сторону. Поведение главреверов и реверов с их агитками, охранников и т.д. влияет на отношение игрока к твоему предложению.

Сложное это интересное

2 лайка

Если реверы не будут тупить и идти сразу через 5 минут после анонса о понижении зарплат в бриг, то рева довольно серьезная тема.

Абдукторы.
Потому что телепорты, потому что лаконичный сквад из двух тел может действовать активно, а разброс защиты экипажа для СБ идёт на всю Станцию.

Могло бы решаться стройными сквадами СБшников с доступом или сгоном экипажа в одно место, но много вероятностей должно совпасть для экипажа и так же много вероятностей, но уже для проигрыша абдукторов.

Все кто не выбрал режим эксту - дилетанты и лопухи.
Экста самая сложная для победы - если у тебя нету целей, то и победить не выйдет :bad:

2 лайка

За юз флаера у нас пчелики отлетали не раз, Лотарк, аргумент говно, имхо. По такой же логике “Ха-ха, шадоууок делает ПФ”.

Это какая скорость чтения, что ты будешь 10 минут вики дрючить, соболезную. На то что бы свериться со статьей уходят считанные секунды. Слова “потому что в первый раз ты всё равно не поймешь” вообще из пальца высосаны, это какой-то сюр. Там всё ПОНЯТНЫМ ДЛЯ БОЛЬШИНСТВА ИГРОКОВ СЕРВЕРА РУССКИМ ЯЗЫКОМ ЧЁТКО НАПИСАНО, ЧТО И КАК ДЕЙСТВУЕТ.

Вообще не понял, к чему твоя предъява по поводу “Чтобы понимать че делать надо хотя бы пару раз на нем сыграть”, если это можно применить к ЛЮБОЙ РОЛИ и ЛЮБОЙ ПРОФЕССИИ даже. Я всё ещё не вижу в шедоулинге сложнейшую роль.

skill issue