[Голосование] Риг для трейтора

Очень круто, но платить 1 ТК за модификатор… Может бесплатно все таки, но просто в единичном количестве?

Защита конечно мама не горюй, но цена наверное оправдывает качество.

Сделать бы костюм очень непохожим.

У нюки не должно быть лазерок из аплинков. Просто убирает преимущество экипажа перед лазерами.
Ещё есть проблема с тем что
а) нюка часто юзает ЭМИ и этот модуль может просто сломатся в бою
Б) очень часто бывает что этот модуль вообще не работает и вместо выстрела делает клик
В) 4 выстрела все же мало довольно
Г) 15 тк это двойной лазерный меч

2 лайка

Это из-за телекинеза Людука, насколько я знаю. Там и дрозд из-за него не стреляет и много чего просто сломалось. Брух крч.

Такие случаи бывали и до телекинеза, он часто просто не работает из-за новых фич что вводят

Как и термалы, вместе с синдиборгом

Зато эти 4 выстрела имеют свойство восполняться.

15 ТК за считай бесконечный, но хрупкий лазер, это, как мне кажется, нормальная цена.

Лазеры всегда были преимуществом станции. Я считаю цена подходящая. 15 ТК это не мало, но это стоит того, чтоб лишить станцию того самого преимущества.
Особенно учитывая стеклянные коридоры, когда нюка войну объявляет. Как по мне - жесткое метаёбство на то, чем вооружена нюка.

Когда-нибудь трейторы станут шпионами, которых закинули на станцию сделать плохие вещи с минимумом спонсирования и гаджетов, чтобы ничего не указывало на синдикат.

4 лайка

Вообще модули и риг выглядят странно в нюку. Когда нюкеру любят покидаться ЭМИ штучками. Особенно смешно выглядит реактор, который бабахнуть может после этого самого мими.

50/50

С одной стороны, модули ломаются буквально сами собой, с другой стороны, вроде прикольно.

1 лайк

Нахер тритору РЦД, это же фишка СЕ была: быстро, и по сути неограниченно строить. Сомневаюсь что они будут делать интересные гиммики, скорее повсеместные разгермы. Сделайте хотя бы дороже если не хотите убирать совсем

3 лайка

Сейчас РЦД для этого не подходит, ведь у трейторов, вот удивительно, настолько крутые навыки, что они стены и ПОЛЫ за 3 секунды разбирают, а РЦДшке для этого нужно нааамного больше времени. Единственный применение модулю РЦД, которое я вижу, это разборка шлюзов и создание стен.
Да и обычное РЦД для таких целей может любой трейтор залутать.

Ну и в молуле рига, рцд как бы не сильно лучше, тк стены можно даже быстрее ручками строить, если металл залутать.

Шлюзы - фигня по сути, у них нет ограничений по доступу, а раму шлюза можно и через тот же металл сделать.

Максимум что мне приходит в голову, это разбор укреп стен, для которых нужно помнить порядок действий или тыкать всеми вещами по очереди, если ты забыл. Но рцд рига не может разбирать укреп стены как рцд у боргов и мехов. Тк что хз на сколько полезно это будет.

(Сильно заменить ничего того, что можно сделать инструментами им не получится, а брать его только для разбора укреп стен, хз, хз, тот де рцд в поо по сути лучше от того, что на месте уничтоженного пола не остается прута на тайле и плитки рядом, как следствие, мимокрокодил не сможет закрыть разгерму.)

РЦД подходит для стелс проникновений в некоторые места. Например, кабинеты РД, ХоПа и Кэпа. У них у всех рядышком есть удобное место с обычной стеной. Трудновато залезть к ХоПу через технический закуток на мостике, когда любой мимокрокодил, услышав сварку, лезет посмотреть что да как. А РЦД делает лишь лёгкий клац. Грифозные же применения действительно и так достаточно просто и быстро делаются более дешёвыми аналогами, так + со скилами по времени быстрей выходит

В таком случае, мб будет легче к стелс модулю добавить заглушку шума, как у перчаток. Ну или сами перчатки сделать дешевле.

Заглушающие перчатки и так сделали дешевле (12 ТК–> 8 ТК)

Можно ещё дешевле

1 лайк

Сделать их 6 ТК и будут безвучные дабл есворды, вырезающие бриг, пока офицерики ни о чём не догадываются.

2 лайка

Синдикат не имеет технологий лазерганов и выдает нюке мили, даже ЭЛИТЕ
Тритор с наплечной винтовкой (Набрал ТК с сотатаринов):
:peka:

Для воксов милая няшка превращается в сущий кошмар, когда ты ложишься в тебя начинают качать литры декса

1 лайк