[Голосование] респрайт EGun

Приятно знать… что он кому-то нравится, но всё же меня беспокоит мнение WalterJe на тему подобного извращения над его творением. Мне кажется, что ему подобное не понравится.
Кроме того, моё паучье чутьё говорит, что мой спрайт нравится далеко не всем. У него весьма спорный дизайн и сомнительная реализация (по заявлениям местных опытных спрайтеров). У предыдущего же варианта дизайн весьма классический и хорошая реализация

Вопрос не в тему - а зачем вообще было респрайтить? Причем не только еган, а и все остальное тоже.

зачем заменять спрайты более качественными и приятными глазу, ты имеешь ввиду?

Ну, глянь как нибудь спрайты в билде какого нибудь open-ss13 09го года, поймешь)

И какая связь с новыми спрайтами на таукотии)?

1 лайк

Троллинг запрещен, виу виу!

Я бы не сказал, что новые спрайты хоть чём-то приятны глазу. По ним блин со старой моделькой даже попасть куратором проще. Моё личное мнение? Большинство старых спрайтов лучше в разы. К слову довольно примечателен тот факт, что народ согласился на откат(Слава богу). Мне вот прямо интересно, сколько еще можно откатить таким вот образом. Ведь когда спрайты добавляли народ не спрашивали.

Спрашивали, они добавлялись через ПР на гитхабе. Все ПРы на гитхабе обсуждаются. Просто ПРы на гитхабе читает два с половиной рудокопа (утрирую)

То ли дело бесчисленные форумные квалифицированные специалисты геймдева, которые уж точно разбираются в выбранной теме и способны не только на адекватную критику, но и на разумные предложения.
Вообще, предлагаю откатить спрайты до тех, которые были в 2004м году. Там и КУРАТОРОМ проще попасть, и пальцы все влезут, и выдумывать ничего не надо, и даже не Вальтером нарисовано! (вариант для настоящих патриотов).

7 лайков

просто смешная цитатка с гинтхаба

У меня к нынешнему Е-магу пару вопросов, нахера ему торчащий ствол? Ещё бы дырки сделали как у огнестрела, да и я не видел, чтоб оружие перегревалось. Как стрелять из этого монстра и держать его нормально? У тебя же целый кулак туда войдёт, да и как его держать безопасно, не держа палец на спусковом крючке? Там банально нет места для того, чтоб можно было его так держать.

Твой вариант Е-гана мне понравился, рука удобно находится, да и палец можно спокойно убрать со спускового крючка.

Рад, что у меня есть единомышленники, однако мой вариант спрайтеры тау принимают в штыки. А тема уже не актуальна, там где-то на форуме есть более свежая тема с новым респрайтом.

Согласен спрайты из 2003 лучше всех!!111

1 лайк

уважаю ценителя классики

Меня всегда бесил старый еган. Он слишком большой, громоздкий, некрасивый. Любой его нормальный респрайт это кайф.

7 лайков

:peka:

4 лайка