Голосование по системе выносливости

Скорее всего в этой теме окажется мало людей, которые читали мой чеинжлог на гитхабе, потому что даже после правок бага траты стамины в космосе человека 3-4 написали про этот баг, некоторые из них вообще назвали это чуть ли не фичей, которую я хочу пропихнуть. Собственно поэтому я опишу основные изменения, произошедшие со времени первого тестмержа. Если вы не застали тесты стамины, то можете прочитать примерно что было здесь: https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/4661

  • Бег больше не расходует выносливость
  • При беге можно врезаться в непроходимые объекты
    • Нельзя врезаться в объекты, если бежишь слишком медленно
  • Хоткей для бега перемещен на G (CTRL+G для не-хоткейных, но для нихуже выбирается другой)
  • Хоткей работает с залипанием
  • Ротация интентов при нажатии на кнопку: WALK-RUN-CREEP-WALK-RUN-…
  • Реджув восстанавливает выносливость
  • Выносливость в космосе больше не расходуется(если кто не понял это был БАГ, а не фича)
  • Скорость шага увеличена

Так вот, нужна ли выносливость?

  • Да, примерно в таком виде
  • Да, примерно в таком виде, но нужны небольшие правки(рекомендую описать какие именно)
  • Да, но не в таком виде
  • Нет
  • Единая таукита

0 голосов

Бег больше не расходует выносливость

А в чем прикол стамины тогда?

Имхо если сделать менеджмент стамины аспектом робаста, при этом не меняя скорости игры - это было бы круто.

То есть сделать волк по скорости и фичам как бег(чтобы ты подскальзывался на волке). Бег сделать как ± скорость таяры, но чтобы жрало стамину как щука. А крип сделать как старый волк.

Тогда в драке у тебя был бы трейдофф между “бей - беги”, и всё такое. можно было бы догнать убегающего/мансящего противника, или попробовать убежать самому - так как тот кто бил потерял стамину на атаки.

А замедлять скорость игры имхо не очень

10 лайков

Имхо, еще неплохо чтобы убегающего дурака легче было ферспушить

Не считаю отвязку рана от выносливости правильной, скорее просто стоило уменьшить затраты выносливости в секунду. Или это было сделано из каких то балансных соображений, хотелось бы узнать о них.

Голосование завершено, перевес в сторону того, что выносливость не нужна ни в каком виде

Не несет в себе цели оскорбить кого нибудь

image

10 лайков

Когда твой пр не хотят, а ты уже настрочил 1000 строк.


­­­­­­­­­­

19 лайков

Так, а какого хуя, я же голосовал “Да, но не в таком виде”? ГОЛОСА НАКРУЧЕНЫ И ПОДБРОШЕНЫ СУДЬИ КУПЛЕНЫ!

А что мешает забить на голоса и все равно впилить?

А тут не я решаю можно ли забить на голоса и все равно впилить