[Голосование] Новое ситуативное лекарство

я вообще кажется хуйню наворотил, я хочу сделать чтобы оно от выплачиваемого урона малую часть в процентах делало нелечимым, но хз

да нет, если реализовать это так, как вы предлагаете, то срезать здоровье куклам сможет кто угодно

Может добавить необходимость передозировки каким-нибудь другим лекарством, чтобы обратно увеличить хп? Не исключены ситуации, когда (пара)медики или другие челы при незнании используют RR не по прямому назначению, а последствия могут остаться на всю игру.

я уже работаю над тем, чтобы хп не отбиралось так много - зависить будет только от того, сколько хп оно отхилило поделенное на два или три.

А может оно будет наносить генетический урон? Он же вроде только в крио лечится

в этом мало риска и генурон тебе не даст воевать, вдруг прокнет отказ руки??

в результате переработки, за одну таблетку бирацерма и попадания с узишки повлекшие за собой перелом кости отнимается всего максимальных 12 хп, особых дебаффов это не накладывает.

Какой объём реагента потребуется для подобного эффекта?

15 хватит с головой, 10 тоже, насчет 5 и ниже - сомневаюсь. Можно и больше закидываться, если передоза не боишься.

Вы придумали Russian Red, быстрый хил, ген урон…на марах. На тау то зачем это…

1 лайк

на нюке сойдет

ПР был снова обновлён - теперь здоровье возвращается к 85%(!) спустя 8-15 минут.

Конечно это пойдет в разрез с концептом, но может вместо перманентого срезания хп, срезать будет на определенное время? 30-45 минут минимум, потому что это почти половина времени раунда, а любой файт дольше 10 минут не длится. Повторный юз сбрасывает таймер и срезает хп еще сильнее