[Голосование] Хардсьюты

Он вроде бы и при разгерметизации поможет. Смысл же чтобы в нем было давление и тогда можно быть в космосе. (Ну и у нас 26 век)

так это аналог скафандера комического из синего шкафа просто

а работать с ним снаружи это такой дорогой суицид

2 лайка

Вы так и не объяснили смысл фуражки.

3 лайка

Мне кажется сб риг простоват. Лучше был бы черным, но с более ярко-красными элементами, чем полностью, но оранжевым.

1 лайк

Тобишь чтобы осуществить мечту Ватлера по особым ригам для его куклы советоваться с манявизорами не надо, а вот чтобы её убрать и сделать что-то вписывающееся в “стиль” остальных ригов так уже зовите ксеновизорню, давайте бумажки подписывать, чай пить…

3 лайка
  1. человек, который бек ящеров знает, говорит, что вписываются, и рисует
  2. я смотрю на вики и вижу, что вписываются
  3. кто-то с форума говорит, что не вписывается
  4. я предлагаю решить вопрос цивильно
  5. прибегает лудук и говорит АРЯРЯ ЯЩЕРЫ ДУМАЮТ ЧТО ЗНАЮТ БЕК ЯЩЕРОВ ЛУЧШЕ

если у нас есть конфликт, его должны решать специально назначенные люди, иначе зачем они нам???

етот лудук сломался, несите нового

1 лайк

Я сказал что ящеры думают что знают бэк лучше ксеновизоров. И что кому-то говорить “советуйся с ксеновизором”, когда вы не советовались, является двойным стандартом. Ничего большего я не сказал, твой цирк неуместен.

1 лайк
  1. ящеры нарисовали по беку, поддерживаемому ксеновизорами
  2. возникли вопросы к соответствию беку
  3. я зову ксеновизоров, чтобы они решили
  4. у лудука цирк, но он в нем не выступает

завязывай с космонавтами общаться, а то уже второй день подряд прибегаешь с опровержениями непонятно чего непонятно куда

1 лайк

(хотя вики, конечно, не авторитет, может, ксеновизоры давно решили, что ящеры другие, просто никому не сказали)

1 лайк

*ящеры нарисовали по тому, как они воспринимают бэк, поддерживаемый ксеновизорами.

И то что другой человек в этом бэке видит что-то отличное от того что видишь ты, это казалось бы показывает. И если ты считаешь что он должен советоваться с ксеновизорами, а ты нет, то ето забавно.

никто их не звал, сказали обсудить.

мне нравится когда люди сами против себя аргументы дают, продолжай.

5 лайков

осталось узнать, считаю ли я так, если в этом треде я говорю обратное и предлагаю обратиться к ксеновизорам, как к более авторитетным, чем вальтер, людям в плане бека…

(и учитывая то, что почему-то никто так до меня ящеротелевизорам и не написал, хотя меня вообще ящеры никак не касаются…)

Я думаю раз ты проводишь голосование на введение спрайтов на этих ящуров, значит by proxy, ты ответственен за спрайты и все вопросы их уместнонсти, качества, критики, и трали-вали. Никто не говорил что тебя касаются вопросы ящеров, сказали что тебя касаются вопросы сёгунских костюмов для ящеров.

Падажжите я не понел.
Если риги рисовал Вальтер, то почему в теме от него ни одного сообщения?

2 лайка

Сообщение.

3 лайка

Молодец, затролел.
Почему по твоим спрайтам отдуваешься не ты, а какой-то трап?

1 лайк

Ну… он нарисовал, а дальше… “делайте что хотите” по моему логично

Не для нас голосование, а для вас вообще-то.

А где голосовать за старые риги?

мне кажется игра первична, а лор вторичен и должен под нее подстраиваться. например если сделали какой-то интересный режим или скафандр, которые в игре хорошо смотрятся/ в них интересно играть, но к лору они не совсем подходят, то лор нужно изменить под них. потому, что лор читают 2 человека раз в год, а в саму игру играют 80 и целыми днями. к тому же игра изначально собрана из кусков всего под ряд, а не написана по какой- нибудь цельной книге.

лор писался на ходу и подстраивался под игру, а не наоборот. если убрать саму игру, будет ли кому-то нужен лор? а вот игра без лора вполне хорошо проживет и дальше. грубо говоря, можно высосать из пальца любую причину для сёгунского скафандра. лор вытерпит, зато в игре будет красивый скафандр и унатхам будет приятно с ним играть! а это самое главное

3 лайка