[Голосование] Бафф АВД и нёрф ГП

• Дать АВД доступ на мостик.
  • Забрать у АВД доступ в Карго.
  • Радоваться радости всех радостных.
1 лайк

Интересное мнение. Не душу особо никого, если я и персонал видим, что глава гнет палку, я пишу отчет, что вот, глава гнет палку, скажите что делать.(Забыла добавить, что делаю это так же в том случае , когда капитана нет, либо капитану некогда/не хочется заниматься инцидентом) И в 9 случаях из 10 я не получу бумажку с зеленым штампом. У меня нет, как сказали выше “педалек на созвоне”. Я просто делаю то, что от меня требуется по вики и по ситуации в раунде.

2 лайка
  • Дать Басе.
  • Забрать у Козла должность мочератора.
  • Радоваться радости всех радостных.

minusi

4 лайка

Полезность АВД упирается в бесполезность педалей на факсе, смысл что-то менять?

5 лайков

Хотя бы от расширенного доступа кайфовать будет. Да и СБ/главам резко станет не похуй на то, жив авд или нет.

Там нельзя уволить тупо из прихоти. На увольнение должна быть причина. Такая же, как при увольнении главы.

2 лайка

А что мешает? Я же сужу по статье из вики.

К всеобщему несчастью причины есть всегда. Идеальных или банально правильных сотрудников можно пересчитать по пальцам (к ним не придраться, а потому и уволить не выйдет) ибо делают те свою работу как подобает, но учитывая что оставшееся большинство играет как хочет и игнорирует многие аспекты… Уволить можно всегда и почти любого

Мешают педали, которые будут задавать самовольным главам неудобные вопросы в духе “Попу мыл?”

1 лайк

АВД делает свою работку → умудрился задушить этим глав → главы уволили АВД как помеху работе по надуманной причине → IC.

каким образом
рекомендую тебе поиграть на АВД, чтобы скорректировать свое представление об этой профессии

1 лайк

Пр делать из авд нтра с 220

1 лайк