[голосовалка] Оператор Нюки

Приветствую.
Не давно в раунде видел что у нюки есть оператор.
Сидит там указывает, предлагаю ввести его на постояннку, так как ну блин, это реалистично, это годно, шок контент, блин лично я загорелся темой, и да да, не надо #Кодитьбудешьсам, я в коде как рыбка в ацетоне, так что просто предлагаю, голосовалочка снизу

  • Да, годно, можно тест мерж кинуть
  • Нет, не годно.
  • Ну, не знаю, сомнительно как-то

0 голосов

1 лайк

Просто берет такой один самый толковый нюкер и остается на корабле смотреть в камеры. И кодить ничего не нужно

А щас он не на постоянку?

Минус целый боец, в нюке редко когда смотрят в чат когда у тебя все в напряжении

1 лайк

надо просто закодить, чтобы он не как инвалид на камерах был, а чем-то в духе нюко-ии, с поддержкой тактическими емагами с воздуха

но ето например явно выше моего уровня

3 лайка

На ТГ там есть консоли с камерой как у ИИ, в зависимости от рольки у которой есть подобная шняга (абдукторы те же) свои способности, ну типа дропа и тд, хотя там есть оператор типа, или шпион, в космосе его база и госты могут зайти, так что код может оттуда посмотреть (наверное)

А, ещё на базе синдиката, которая на лаваленде такая консоль есть, ничего не делает, но следишь за всеми как на госте, только где камеры есть

3 лайка

да блять, вы не поняли, за отдельные ТК (10-15) мона кароче заказать оператора, госта берет и на базу кидает, он там оперирует и с консолей информирует что и где и как, ну это вот так.

Это минус человек из 6 приложенных, самый толковый остался и всо, рип.

Так ты и не объяснил что бв понять…

ну блин, сам подумай , как имбово станет если бесплатно, еще 1 лишний нюковец был оператором, ну не так не очень

Главное что бы не абузили и не было в итоге 7 оперативников, а так да, идея крутая

Лучший вариант, как по мне - давать не другую куклу, а активировать нюковский ИИ. Оператор на то и оператор, что будет всё время сидеть на консольке/шаттле, смотреть в камеры и что-то говорить в общий канал. Только вот есть одно но - всё это прекрасно делает ИИ.
Немного обрезать доступ к шлюзам и всей технике на стейшоне, всем действиям прикрутить кулдаун или задержку для активации, выкрутить цену в 25ТК минимум, и готово

как ты себе пребставляешь, Нюка пошла ебать станцию и захватила с собой ИИ

ИИ остаётся на базе синдикеков, ага. Её и нюкеры-то за всю игру ни разу не должны увидеть

оператор баще, это реалистичней

респрайт ии под оператора)

А, как вам такая идея - у оперативников появляется пилот шаттла, у которого к тому же будет под рукой некотороые консоли, в том числе и хакнутое охранное телевидение, это к слову решит несколько проблем -

  1. Шаттл будет под охраной, нюку можно будет оставить там без опасений, что АВД её в очередной раз утащит в космос.
  2. Больше маневренности для тактических решений оперативникам.
  3. Координирование группы напрямую: очень часто оперативники просто не слышат друг друга в канале из за стены текста с других каналов и просто не имеют времени, что бы спросить у остальных что делать и куда идти, что сообственно мешает нормально вести операцию и держать связь друг с другом.
7 лайков

Ассистент убивает нюкера и юзает его наушник.
Оператор: Ну что, уже дали им пизды?
Ассистент: Пытались, но я не взял.
Оператор: Не понял, кто там блять?!
Ассистент: Тот кто набьёт тебе ебало, твою люди мертвы.
Оператор: Ну, они хотя бы у меня были.
Ассистент: Мыслишь позитивно, это пока я не добрался до твоего шаттла.
Связь прерывается…

9 лайков

забыл добавить, в случае проигрыша оперативников, шательный водила может откатиться до базы и с лёгкой руки администратора вывести дополнительных нюкеров из гостоты.
Но это наверняка будет возможно только в тех случаях, когда нюкеры слились в первые минуты по разным причинам, ну вообщем, учитывая взгляды админа на сложившуюся ситуацию можно будет применить такой мув

3 лайка

все это хорошо и весело, но самое главное - это код консолей, чтобы водителю 1) было удобно смотреть за нукерами, б) было чем заняться помимо “ТАМ ВАСЕ НОГИ ОТРЕЗАЛИ”

потому что когда-то у нас водитель был нормой - из-за отсутствия одного шкафичка, и несмотря на то, что сама роль как бы интересная, геймплейно она была слабовата