[github#1962] Переделаны техтоннели ЕВА, бара, медбея и другие изменения


Собственно, голосование и обсуждение. Что нравится, что нет и все такое, ПР будет после фидбека обновляться

Техо станция 13 или нахуя делать техи на столько большими, но с урезанием коридора ксенобиологам и вирусологам например в которых и так нередко начинается блядский цирк, а блевотина ещё осталась под сортиром мед бея

Перемап техов ЕВЫ хороший, но верни туда затемнённые очки хоть куда, их 2 штуки по станции.
Сужать отсеки РНД для того, чтобы сделать жирные техи - неоч. Тем паче, что я вообще не понимаю твоего концепта техов в 2 тайла. Они на то и техтоннели, что должны быть узкие и неудобные помимо заброшенных отсеков.

В техах бара словно побывал очень грязный борг. Зачем столько масла?
Этот проход в подсобке бармена точно лишний. И хоть он легко контрится, любой ассистент может теперь легко выкрасть бухло и дробовик в придачу.
В остальном более менее.

Очки остались на карте, их не стало меньше, просто переехали. Насчет техов, может быть в некотрых местах действительно слишком широко, в том числе у ксено, еще посмотрим

ПР обновлен

Новые изменения добавылены, в частности новый бар в техах

Много изменений, уследить в целом тяжело и могу что-то пропустить.
В целом, я не вижу особых причин не мержить. Вообще, тут небольшие декоративные изменения, а перестройка техов не критична, да и тоже в плюс - разнообразие, а когда техи изучены вдоль и поперёк, в них как-то теряется романтика.
Согласен с мнением, что капельнице в техах делать нечего (просто зачем она там?).
Ксено и вирусологию не обязательно отделять от станции, вполне можно и “вписать”. Смысла в изолированных отсеках не много.
В остальном, по фидбеку большая часть уже поправлена, либо незначительные придирки. На всякий случай сбросил голосование (до этого там было примерно поровну), и у вас последний шанс накидать замечаний.
Вечером наверно смержим окончательно.

Карта вроде будет у всех, а проголосовало всего 10 человек…

Голосовать могли все, ведь вроде форум у нас публичный

А ссылки в ООС были?

Были в общей сумме раз 5-6, а еще воуты в том же ООСе