[Банхаммер] Garry Howard, несоразмерное развитие конфликта и неестественное/нереалистичное поведение персонажа

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

#36293

2. Имена присутствовавших администраторов

На начало раунда РеалЛорд и Сплифин, под конец только Сплифин

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Garry Howard, переработчик

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Были нарушены первый, четвертый и пятый пункты правил персонажей.

Конфликт начался с того, что Гарри отказался сдать все найденные в мусоре вещи, хотя его коллега предупреждал, что сдавать нужно все вещи.

Предупреждение

На прямой приказ КМ’а сдать вещи Гарри ответил отказом и сказал, что может за подобное дать и в глаз, а после еще одно такого же приказа - послал нахуй.

Разговор

Screenshot_60
Screenshot_55
Screenshot_56
Screenshot_57
Screenshot_58

После чего было вызвано СБ, явившееся целым составом да и еще с ГСБ. Состоялся еще один разговором итогом которого стало предупреждение от ГСБ.

Предупреждение ГСБ

Screenshot_61

После чего последовал повторный приказ сдать все вещи, после которого Гарри кинул в КМ’а три куска переработанного мусора, которые носил с собой.

Метание мусора

Screenshot_62 Screenshot_63

Затем состоялся еще один маловажный разговор, итогом которого был приход АВД, которму передал давно сделаный письменный приказ, в котором и было указано о том, что все вещи, найденные в мусоре, требуется сдавать на склад.

Маловажнй разговор

Screenshot_64

Screenshot_66 Screenshot_67 Screenshot_68 Screenshot_69

После этого состоялся разговор с АВД, прерванный сообщением АВД о том, что КМ не сообщил о боевых патронах, лежавших в рюкзаке в почтовой части Карго.

Разговор с АВД

Screenshot_70 Screenshot_71
Screenshot_72


Screenshot_74
Screenshot_75
Screenshot_76
Screenshot_77
Screenshot_78

Далее состоялась проверка этих самых боевых патронов, итогом которой стало их изъятие самим АВД, а также небольшой разговор с АВД, закончившийся тем, что он разрешил конфликт в пользу КМ’а, сказав, чтобы тот уволили переработчика

Патроны и разговор

Screenshot_79
Screenshot_80


Screenshot_82
Screenshot_83
Screenshot_84
Screenshot_85
Screenshot_86
Screenshot_87
Screenshot_88
Screenshot_89

Далее Гарри попытался уйти, по его словам, чтобы уволиться, но КМ заблокировал дверь до прибытия СБ, дабы то сопроводило Гарри к кабинету ГП. Вовремя этого также состоялся небольшой разговор, а также нанесение урона КМ’у посредством крапивы.

Ожидание прибытия СБ

Screenshot_91
Screenshot_92
Screenshot_93
Screenshot_94
Screenshot_95
Screenshot_96
Screenshot_97
Screenshot_106
Screenshot_99
Screenshot_100
Screenshot_101
Screenshot_102

Затем, как только прибыл офицер, были разблокированы двери и Гарри ушел. Была короткая погоня за ним, но офицер отстал и куда-то делся, а КМ, найдя Гарри у офиса ГП, стал наблюдать за ним. Во время этого Гарри попросил стоявшего рядом бармена отогнать КМ’а. Тут состоялся небольшой диалог, а после бармен ушел.

Разговор у ГП

Screenshot_107
Screenshot_108
Screenshot_109
Screenshot_110
Screenshot_111
Screenshot_112
Screenshot_113
Screenshot_114
Screenshot_115
Screenshot_116

После того, как в течении нескольких минут ГП так и не пришел в кабинет, Гарри ушел в сторону меда, а КМ, недолго проследовав за ним, последовал совету и пошел работать.

Спустя некоторое время КМ и Гарри снова встречаются в Карго, когда Гарри украл лазерную винтовку, заказанную СБ и забытую ими же. Гарри последовал в помещения переработчиков вместе с винтовкой, а КМ последовал за ним, вознамерившись заблокировать доступ к шлюзу переработчиков, что успешно и сделал, попутно, на всякий случай, прикрыв себя канистрой с кислородом. И тут снова начался разговор, итогом которого стала сдача винтовки КМ’у и нападение на него с бутылкой. Во время этого Гарри украл упавший пульт управления дверьми.

Разговор в помещении мусорщиков

Screenshot_117
Screenshot_118
Screenshot_119
Screenshot_120
Screenshot_121
Screenshot_122


Screenshot_124

Далее состоялась короткая пикеровка, за которой последовало бросание в КМ’а различным предметов, начиная от баллона с кислородом и заканчивая осколками стекла. После КМ запросил СБ в Карго. Потом Гарри, открыв дверь устремился к шлюзу, но не успел его активировать, ибо под одну из дверей встал КМ, застопорив шлюз. И после этого состоялся еще один разговор, закончившиеся открыванием двери шлюза и созданием разгерметизации, повредившей КМ’а. Гарри открыл внешнюю дверь шлюза на мгновение, только что бы устроить разгерметизацию, способную повредить человеку.

Бросание предметов и шлюз

Screenshot_126
Screenshot_127
Screenshot_128
Screenshot_129
Screenshot_130
Screenshot_131
Screenshot_132
Screenshot_133
Screenshot_134
Screenshot_135
Screenshot_136
Screenshot_137
Screenshot_138
Screenshot_139
Screenshot_140
Screenshot_141
Screenshot_142


Screenshot_144
Screenshot_145
Screenshot_146

На этом и заканчивается история КМ’а и Гарри, решившего получить увольнение за несдачу игрушки, а после попытавшегося продать винтовку воксам, за которыми охотилось СБ, нарушив множество статей КЗ и приговорив себя к тюрьме. К чему это было, ради чего он совершил такие действия - неизвестно.
Данный персонаж нарушил:

  1. Первое правило персонажей, наплевав на серьезные последствия, к которым приведут его действия.
  2. Четвертое правило персонажей, начав конфликт из-за игрушки и желания продать воксам оружие, попутно нарушив множество статей КЗ,
  3. Пятое правило персонажей, послав своего начальника и карьеру из-за желания сохранить себе игрушку и костюм.
1 лайк

Баньте кма

11 лайков

Был тем АВД, после просьбы завхоза прислать в карго офицера я так и сделал.

P.S.
Сделай правильное оформление заголовка страницы.

1 лайк

Поднимаю осталось 2 дня

@Ambassadoing семь часов

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.

В течение часа-полутора будет разобрано, не дрейфьте.

1 лайк

Даа, очень реалистично - завхоз закрывает все двери, зовет СБ, из-за несданной игрушки.
Еще и метазнания испульзует:
Наплевал на мое алиби, что игрушку и куртку я привез с ЦК. Хотя почему бы и нет? Это всего лишь куртка, и игрушка которая в кармане помещается.
Не уходил когда я собирался открывать шлюз в космос, потому что знал что меня забанят за это, хотя его персонаж должен был пересраться и убежать. Даже после того как я открыл шлюз на 0,5 секунды, он не уходил.
Мой персонаж видел реакцию АВД и СБ, они все были равнодушны к игрушке, кроме завхоза, который явно себя не реалистично вел. На скринах не видно, но я довольно много времени провел в замкнутом пространстве несколько раз, из-за того что КМ не хотел выпускать. А что еще делать если с ним невозможно договориться и даже сотрудники статусом выше не согласны с таким режимом в карго?

И кстати, СБ торговали с воксами :))
Когда я встретил СБ в космосе, они проверили мой рюкзак, и мы полетели к ним на корабль, я продал какие-то вещи, и заработал 1000 кредитов.

@Ambassadoing 35 минут, где ты там.

Уже рожаю.

1 лайк

16 минут, ребёнок на пол упал?

1 лайк

Кхе, досмотрел. Вот вам мой стоярожденный вердикт: как-то раз встретились два барана…

По большей части IC-конфликт. Есть строгий начальник, есть подчинённый, которому политика начальника не нравится. Не поубивали друг друга и не покалечили до инвалидности - и на том спасибо.

ОТКЛОНЕНО

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 часов. В ней больше нельзя отвечать.