Гайд по Карго-магазину который сейчас в Тестмерже

Бленб, идея то крутецкая, дающая карго новую жизнь(

Карго мертвее мертвых, возможность дистанционно продавать изольки не сделает его живее

Никто так и не купил тазер который я продавал за 100. Щас бы когда тенехуй не покупать бесплатный тазер у офицера.

Верни сердечки, гусь лапчатый.

2 лайка

Работал в карго, видел что минимум 5 раз покупали шмотки, но из-за каких-то траблов, номера посылок по факту и на бумаге отличались, что усложняло доставку. Ну и думаю о возможных товарах в магазине следовало предупреждать.(так мои ключи шифрования купили почти сразу).
Очень опечалило то, что бабос не приходил на счёт, а только отнимался(

В нескольких раундах купил пару предметов. Ни в одном мне шмотку не доставили. Хуй знает что за проблемы у людей.

Что, карго магазин где-то был?

на каком-то сервере стоял? Я думал его успели отменить

Он на первом несколько раундов в тестмерже был. Не знаю что сегодня, есть он или его откатили.

Должны были откатить. Понятно, а я сейчас сел и за 5 минут написал работающий код магазина снова.
:dovolen:

4 лайка

Мегахарош. Вчера во время ревы, РнД продавали лимитки в твоем магазе. Ахахха.

6 лайков

image
М, ну ладно, оно работает всё, посылки нумеруются правильно, деньги уходят и приходят правильно, лоты удаляются правильно…

7 лайков

Ладно, пока ПР ещё раз не рассмотрели (а его ещё пару дней точно не рассмотрят снова и не введут на сервер), можно порассуждать какой отдел может что продать и не забыл ли я кому выдать таггер?

В данный момент я выдал его: Карго, ботанике, Повару, Бармену, в Инженерку один, В бриг один, В рнд один, роботеху один, химику один и в мед просто один.

1 лайк

cвященнику? он может продавать свечи, еду, бананиум и всё такое

3 лайка

А ну и призывом еды может кучу жрачки делать на продажу. Либо священные предметы продавать.

1 лайк

Уже представляю священика который барыжит мечями

7 лайков

В каморку клоуна еще закинь . Для продажи костюмов из вендомата .
Ну и в техи , для асистух и прочих бомжей

в техах у церкви теперь спавнит тагеры иногда

Да, было такое, 4 лимитки выставил на продажу, AI Upload, Суbord Upload, три аегана, миксхуды, freedom имланты, даже плазма дробаш с блюспейс батарейкой, ну и по мелочи ещё чего-то. Но к сожалению рева была очень слабой и крайне быстро слилась, да ещё и в карго была она. Так что денег своих я не увидел.

Было бы неплохо статью в КЗ под продажу нелегала (лимиток и другого оружия). 209 Контрабанда или изготовление наркотических веществ - вроде как не подходит под это дело, судя из описания. Там в описании упоминание только про наркотики.