Гайд по Карго-магазину который сейчас в Тестмерже

Более удобная альтернатива для капитана - купить голову в магазине :dovolen:

блин, если играть за тритора, то можно продавать шмотки за овер дохуя бабок которые указано тебе спиздить… а ведь тебя не заподозрят за триторстве, и шмотка навсегда потеряна

Отлично, теперь я знаю куда сливать черный экстракт слайма в баночке от обезбола

Жаль нельзя продавать НеВИдИМые вафли.

Сделай на карту кэпа доступ для открытия упаковок. Или на ГП. Не знаю на сколько сложно это будет сделать, но таким образом можно избежать таких глупых казусов.

Да не понимаю в чём проблема сломать упаковку или купить лот?

изображение

3 лайка

Хейтерс гонна хейт

Прости, без обид
Я просто думал что Каргония будет выглядеть лучше

Ладно, когда ПДА буду переделывать на ТГУИ - подумаю о переименовании в каргонию :dovolen:

8 лайков

Блет, я точно переименую в каргонию, потому что когда переделаю ПДА на тгуи - все функции будут как приложения в смартфоне и “Каргония” будет одним из них, гы

Добавил возможность просто разрушить упаковку с помощью какого-нибудь оружия сильного.
Или эмиттера

3 лайка

ядерный взрыв сломает?

взлом емагом добавь

1 лайк

Не хочу

Сломает вместе с содержимым

Может, добавишь КМу специнструмент, как штука для снятия магнитов с бутылок в каком-нибудь КБ, или магазине одежды? Разблокирован предмет - появляется пометка в магазине, что товар утерян, такая же мб появляется при покидании слоя или еще при каких условиях, типа, товар утерян. И возможность КМу быть уродом и красть вещи, и работа для СБ, и, имхо, интерес. Хз, звучит логично, что директор магазина может зайти внаглую и взять, что понравится. Может, АВД будут жаловаться из-за этого, я хз. Звучит логично, как минимум.

А магазин крутой, мне нравится.

1 лайк

КМ может брать товары в мелких упаковках и вскрывать их просто так :dovolen:
Но, конечно, надо нанести урон упаковке или если мелкая то вскрыть с помощью гриндера у переработчиков.
И нигде этого не напишется, КМ просто взял и внаглую своровал предмет, а карго разбираются как хотят и как хотят возвращают деньги :dovolen:

тоесть… теперь счет карго знает каждый каргонец… Можно столько бабла спиздить :dovolen: :dovolen: :dovolen:

Так он же под паролем