[Неактуально] Гайд на культ для новичков

Перестановка займет длительное время, ходить сквозь включенную нельзя, занимает слот руны. То есть, 1 человек поставит максимум 5 стенок и перестанет мочь делать что-то еще. Так еще есть КД межу рисованием рун, так еще и руны рисуются не мгновенно. Короче все оправдано ты просто не понимаешь.

А у мага же кд занимает около 1/3 или 2/3 (не помню) длительности стены, маг может ходить сквозь, появляется мгновенно 3 барьера. Так еще и маг очень мобильный, в сравнение с культовской гаргульей.

Только если со стеной мага достаточно просто немного подождать то с бессмертной и бесконечной стеной культа ты ничего не сделаешь. В этом и дисбаланс. Если бы ей добавили хп пусть и очень огромное но что бы дамажилось с любого оружия чтобы за 2-3 минуты беспрерывного долбления она разваливалась или пусть будет бессмертной но чтобы работала только пускай даже те же 2-3 минуты что тоже очень дохрена но терпимо, то я бы и слова не сказал. А так от этой стены вообще контр никаких нет кроме одного единственного священника на всю станцию.

У культа контра - пойти в обход. У мага контра - подождать. Почему? Идти в обход дольше, чем подождать. Маг более мобильный и идти в обход долго, он может убежать. Культ более позиционный, поэтому идти в обход выгодней. Займет больше времени, но и культ никуда не убежит.

А если обхода тупо нет что тогда делать? Или если вообще с помощью этой стены тебя замуруют то вообще ничего не остается делать кроме как гостаться. Поэтому я и говорю что нужно добавить хп пускай даже и огромное но чтобы его возможно было сломать. Культи вообще ничего от этого не потеряют и они итак за это время успеют любой отсек захватить если только там целая армия в эту стену шмалять не будет. Но это и есть баланс. А культи не мобильные? Чего блядь? Они могут в любую секунду нарисовать руну в рай там даже книга для этого не нужна если они эту руну выучили. Их мобильности даже маг позавидует. Помню как за одним единственным культистом скелетом весь сб с обр гналось и так и не догнало потому что он постоянно тпшился.

Вот ты пишешь что культ мобильный. Но зачем тогда мобильному культу рисовать стены? Что-то не сходится.

Стены рисуются только для гаргулий или призыва нар-си. Всё. А эти оба действия проходят довольно долго. Проварить стенку же не такой длительный процесс.

Кста, а если гаргулью просто рунами обстроят? Че делать СБ без меты на святошу?

Удачи нарисовать 9 рун.

Два культиста. Вроде посильно

Даа а пилоны короче это мобы со слабым лазуром даа

Берешь ножом режешб или в шкаф воруешь и киборга тролишб

И маяк от пилонов зависел на моей памяти, но если нет то организовываешь такой типо квест по обезвреживанию аномалии и типа вырубаешб

Даааа воооооот

Стенки культа не имба просто отбери книжку у культмана

Вот только стенку пилить по рп умеют только инжы а что ты будешь делать если они все культяпки как это обычно и бывает?

Ох, культ законвертил всех инжей, ох сб не могут разварить стенку и попасть к культу, ох надо думоть и победить.

1 лайк

Если вы увидите такое, то киньте мне скрин. Я еще ни разу не видел такого уровня взаимодействия в командном режим, без сарказма.

Я подумал я взорву фуелтанк

Сосать. Ты слабый СБшник. Умри.

Спустя 3 фуелтанка я прошел ето было лехко

Об этом я и говорю. Что это ибма если никто кроме инжей и священника ничего сделать не сможет

Там же разгерма будет? Не?

Не имба. А просто ты слабый.

Абузить стрельбу по диагонали

Я имею введу прям со всех сторон и углов