Full-auto in buildings

За. Наконец-то автоматическое оружие реально автоматическое и реально страшное.

(Все равно у дурачков быстро патроны кончаться)

7 лайков

О, теперь стоит начинать бояться людей с огнестрелом? Круто, круто. Конечно ДА

2 лайка

очереди у ППМов

ДААААААААААААААААААААААААААААА
СУКА
ДААААААААААААААААААААААААААААА

1582871423323-v
А ТЕПЕРЬ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ОГОНЬ

6 лайков

Ну тут как бы За

Я в принципе не против автоматического огня, учитывая кол-во патронов:

СМГ ОБР/РнД - 14 пуль
Нюкерский ПП - 20 пуль емнип
АК - 30 пуль
Пила - 50

Единственное это не добавлять автоматический режим на Бульдог, пусть он будет полуавтоматический, без передёргивания затвора, его убойная сила не изменится.

Смешно будет если окажется, что с этим ПРом стрельба очередями расходует 1 патрон… А так автоматов хватит секунд на 4-5 непрерывного огня, ППшек и то меньше в виду их малого боезапаса.

Ну а пулемёт должен таким остаться. Только думаю, можно такой же режим ввести и для L-10c, но я не знаю к чему это приведёт и хочется узнать.

1 лайк

Можно уменьшить точность от берст огня, дамаг уменьшить глупо, а точность вполне логично

1 лайк

Рэмбонюка уничтожающая станцию без возможности сопротивления. :bad:

За. Выглядит весело

1 лайк

Наконец-то на Тау Ките полезные и хорошие нововведения.

Раз никто этого еще не сделал,

20 лайков

Типичная нюка на есходе и ЛООК после того как нюкер с новой пилой вынес ассистух.

Теперь оружие станет средством УГРОЗЫ, а не пукалкой, от которой можно аки Нео из Матрицы мансить между пулями и сокращать дистанцию.

За.(СБ и экипаж начнут плакать, хехехехе)

9 лайков

Вот я замедлил темп стрельбы. Не знаю лучше или хуже. Но скорости между той что в ОП и вот такой увы нету. В ОП между выстрелами один тик, тут два.

12 лайков

Нужен реворк армора и точности стрельбы.

Армор так и так не должен являться панацеей от стрельбы. Вряд ли нормально, что бронежилет может остановить пулю из пилы, а74 и прочих больших калибров.

5 лайков

Первая лучше. Это всё же пулемёт, вряд ли что-то должно быть скорострельнее, чем он.

пп должен быть скорострельнее пулемета, плюс пулемета в большом боезапасе

так же, помню, говорили при боёвке людука

А теперь представим как сложно попасть по человеку в риге без гиперцина с лазерной винтовкой.
Представили?
А теперь представим как быстро умрёт кукла офицера и как быстро умрёт кукла иссистухи?
Представили?
А теперь соотносим время лечения одной куклы с количеством патронов в пулемёте.
Получаем: https://www.youtube.com/watch?v=LRyagXa5YBQ

Надо бы ещё сделать чтоб попадания из пилы могли конечности отрывать. Шоб пулемёт соответствовал своему имени.