Full-auto in buildings

Похоже синдикату перестали наконец посылать пистолеты замаскированные под пулемёты:

Закажите наш новый пулемёт “Пила” вместе с обновлённой штурмовой винтовкой А74, и получите пистолет-дробовик СА-3 “Мозамбик” в подарок:

35 лайков

Если сделаешь semi-auto, который можно переключить с full-auto, то цены тебе не будет

Нет. Против. Это имбалансная хуйня, которая превратит весь огнестрел в имбу

3 лайка

ты так говоришь, будто весь огнестрел не должен быть имбой, у нас и так куклы из титана сделаны, один выстрел в голову без шлема и впритык максимум череп поломает
да и к тому же, если все в равных условиях, то имбы нет

8 лайков

Ты или дурачок или не воевал в разгерме

da da и еще раз da.
Давно пора.

4 лайка

:bad:
нет, я не дурачек, да и в разгерме воевал, оно так и должно быть, смертоносным, чтобы люди боялись за свою жизнь при виде огнестрела, а не бежали дизармить его. Останавливает дизарм только тень бана, да и то не всегда

2 лайка

Я веду речь о том, что с вводом этой системы становится неважно, в броне ты, или нет. Тебя убьёт за пару секунд, будь ты хоть трижды в пуленепробиваемом бронежилете или космическом скафандре. И желания форсить каждый раз ОБР у меня нет

так и должно быть. броня-не панацея, если видишь пулемет ты должен бежать со всех ног

1 лайк

Нужно лазганы апнуть. А то огнестрел ну очень имбовать будет.

2 лайка

Может тогда и сразу нюкерам диск давать? Зачем им рисковать, захватывать станционный, у Синдикека точно должны быть такие устройства

Проблема в том, что лазганы и так на своём пике

Нужно увеличить боезапас пилы, и понизить урон. Калашникову тоже понизить урон, но так-же понизить цену рожков.

нюка по своему и должна быть войнушкой между обр и синдикатом, но если вы это не хотите, в чем проблема положить в особой ящичек калаши

Лазганы ещё не на пике – у пиратов-симплмобов лазган стреляет burst’ом. :peka:

ОБР считается щитспавном, держу в курсе

Проблема в ДПСе. Если в тебя разом, в риге, прилетят десять пуль с уроном в десять, ты получишь сорок дамага, сломаные рёбра, шрапнель, артериалку и хорошее настроение. При этом это добьёт одиночную стрельбу окончательно

Так и работает огнестрел.

Ненужная реалистичность на уровне с выносливостью

3 лайка

Выносливость была нереалистична, особенно учитывая размеры станции. Но вот когда кукла идет под градом пуль и ей плевать, а потом еще и дизармит тебя, после чего расстреливает, градус РП понижается, КАК ПО МНЕ

Наконец-то пулемет чувствуется как ПУЛЕМЕТ, а не просто мощная стреляющая палка

11 лайков

Скажем нет та та та
Скажем да ратататата

1 лайк