Идиотия моя стихия. Предложение по FTL.

[center]Сервер:ATMTA/запуск FTL билда
Цель посещения: Узнать шо это за билд и с чем его едят [/center]
И так… FTL ss13-предлагает нам оказаться на корабле,который бороздит мрачный и опасный космос.
Ваш корабль,господа-

Нормальной цели не существует,но мы всегда это можем исправить.
Плюшки:
1)перемещение по космосу и его секторам. Каждый сектор возможно имеет планеты/пояса астероидов/станции/ассистентов с баллонами на пиратских кораблях/союзников.
2)Система боя с противниками… Ключевая особенность-полная интерактивность экипажа и корабля.
3)щиты,материя,прочие говно,которое можно делать.
4)Кооператив…Без него никуда,бойцы!Капитан допустил ошибку?Итог: пол-экипажа нет. Итог:некому обслуживать ваш богомзабытыйкораблик. Это круто…Не так ли?
5)Большая перспектива,но увы проект на /tg.
6) даже есть режимы,да…
Минусы:
1)Очень ранняя альфа-версия(баги,лаги,кривые респы и т.д.)
2)Понимание игроков где они… Очень приятно наблюдать,как корабль погибает не тронувшись с места.

Статистика нашего теста:
9 человек пощупали суперматерию
5 оружейников взорвали торпедную, желая иметь руки-базуки
3 раза суперматерия нечайно взорвалась
3 раза суперматерия нечайно улетела
Около 3-4 раз какие-то патрульные дроны продырявили наше корыто до степени “Даже шаттл дырявый”
Около 40 человек заметили, что это пре-альфа тест, о чем немедленно поделились в ООС.

3)ВОЗМОЖНО сложно кодить поверх другим кодерам(ЗНАТЬ НЕ ЗНАЮ,НО ЛИШНИЙ РАЗ СООБЩУ)
4) Не всем нравится такое направление,да.

Могу сказать от себя.
Нам нужно это! Запускать по каким-нибудь дням! Сделать свою вики! Пусть к этому приложат свою руки мастера своего дела=Вальтер/зве и другие. И у нас будет таупарашевский лучший билд FTL…

уже тестили

Был там почти весь день.
Было весело.
Был:
1 раз инженером: взрыв торпедной.
1 раз инжборгом: взрыв торпедной.
Много раз ВО: взрывы торпедной, взрывы материи, взрывы торпедной и материи, многократные взрывы торпедной, многократные взрывы торпедной и материи.
Что еще было:
Стрельба экипажем из торпедной.
Стрельба котиками из торпедной.
Стрельба экипажем и котиками из торпедной.
Взрыв огнетушителя в торпедной пидорнувший торпедный аппарат.

Из - за чего то происходило?
Инженеры казуальщики не имеют дела с суперматерией, заряжающий не читает гаеды. Наводчик орудия - кривой.
Я кстати за наводчика одной лишь пушкой неплохо так настреливал.
И, самое главное: когда начинается пиздец - скафандров не хватает. От силы только треть-четверть в них.

А вначале стрельба экипажем подавалась экипажу как экскурсия по космосу на катере. На катере “ТОРПЕДА-1”, да…

До чего же бездушный квадратный корабль.

Решение:ввести лайтсьюты для персонала.

Posted by: Oberst Cat До чего же бездушный квадратный корабль.
Он ещё и невероятно багованый/неправильно сделанный(шлюзы прямо наружу и т.д)+ убогий интерьер.

уходи сталкер

А мне нравится. Будет как с луной но с большими плюшками. Интерьер и прочее говно пилят не на первом месте, можно чуток и подождать. А если когда допилят, будет наверное не плохо смотреться.