Форумщик вы или кто?

Надо гайд делать…

1 лайк

На какую тему?

Никто не считается истинным форумчанином пока не получит награду за 365 дней подряд на форуме

“Как сделать ЕРП с…”

1 лайк

Как сделать ерп с Кури?

Никак потому что Кьюри спит

:erp: :peka:

Ерпшер юзает ножницы. Прямое доказательство того что все ерпшеры это шпионы анти-ерп.

:peka: (10)

Захожу на форум таукиты чаще самой таукиты.

2 лайка

Тоже. Почему-то.

Vipo, где “минусы”?! Я б тебе за это “признание” их сюда мильйон бы накидала! ))))))

Да он ещё гайды не делает!

Я уничтожил минусики, и вместе с этим обрубил основу Холопа и Ричарда Джонеса на корню, муахахахахаха!

Ну тогда мой Список Причин Поймать Миррая и Германа пополняется новыми пунктами! ))))))
И да, я тут тщательно изучила руководство, прошла стажировку у Лены Пикард… и теперь я умею пытать несчастных своих жертв! )))
:stuck_out_tongue:

а можна пожалуйста убрать обязательную регистрацию, поменять тему на бело желтую и добавить раздел политики? а еще можно называть разделы сокращенно первыми буквами, например раздел политики будет /po/, флудилка будет /b/ типа бред там происходит, баны и аппеляции будет /ga/ типа гейм админы, отдел творчества будет /fur/ типа faboulos unique risoonque
а еще не пускать женщин на сайт без супа с титьками, суп с тефтельками мне очень нравится просто, титьки тоже, а женщины не нравятся
джва года жду такой форум

Требую захват власти на форуме чтобы власть была у народа и вообще, чтобы все только в днд играли. Тогда тау кита станет хард рп.

Ты че ДнДэшер? Жееесть чел выйди в окно пользу миру принесёшь

Пользу принесешь ты если замолчишь и получишь PO. На форуме не любят таких как ты.