Флудилка (часть 1)

Ну тогда иди нахуй, токсик ебаный

2 лайка

В ахелп с такими проблемами. (Туда я кстати писал но бетель сказал големы вроде норм).
Банхимы на големов легитимны, но ты умер из-за них.

Эти големы, как заспавнились, легли на операционный стол вдвоём и сделали пару hug’ов.
Я был в шоке от такого кооперства и завуалированного ЕРП. Так же я им дал задание влиться в общество и стать его частью, на что они стали капитаном и ХОПом. У них были наушники и у тебя, как ИИ тоже, ты должен был видеть, как я их отзывала в общий, но они не слушали.
Так же ты должен помнить, что открывал двери на мостик и я отозвал одного, как тут же прибежал второй, хотя он не знал о том, куда ушёл его друг.
Кооперство на лицо.
БХ, сам напїшешь или мне?
Из плюсов, они хотели меня спасти.
Из минусов, они не влились в общество, коопили, ерпешили и не слушались.

Пиши. Возможно даже снейлкет это быстро разберёт т.к. видел сам реплей.
Крепкое сине-адамантиевое-мужицкое ерп. Господи, эти клоуны действительно заслуживают бана же.

(Я понимаю, что это за утверждение)
Ошибся, Лотер против.

Как-то непрофессионально, если бы это была заявка на администрацию, я бы понял часть про говнюка.
Но это заявка в менторы, что не даёт ему прав банить and etc. Поэтому твоё против, противоречит самому себе и не имеет аргументов, сам сказал, что игрок хороший и знает механ. Меняй на за и жди его заявки в администрацию, чтобы написать это.

Конечно, можешь ничего не делать, но тогда это будет некрасиво.

Делает тёрки с муди

Смотри, @team_loter, сколько тёрок сделали!

image

Да одна и что

1 лайк

@Grox103FM
Я может в бх что-то упустил?

Всё так вроде

Именно кстати из-за таких пёрлов в приветственных анонсах(когда мне не лень) упоминаю големов. Не только их правда. Ещё слаймолюдов,халков и прочих геномракобесов. Они редко сулят что-то хорошее, а ещё на первых двух как минимум есть полная лицензия экстерминации. ИИ в слаймолюдах видит не людей а слаймов вне камер содержания. Големы просто големы. Халки ломаются до тех пор пока не перейдут в норм состояние/не умрут т.к. очень любят драться. Геномракобесы просто встречаются с сб и юнитами.

Как ты был за нюку во время культа?

Почему у тебя в сообщениях перемежается в словах о себе мужской и женский род?

Евонт This text will be blurred

отвечу за:

5 лайков

Да мне похуй, у меня настроение плохое и я пришел сказать что я против, даже если всё идеально у него. Вот такой я плохой человек. Он лор не пишет.

Я ничего тогда сказать не могу, но если ты хочешь сделать всё правильно и по умному, то стоит вкидывать плохие вещи, имея аргументы.

Всё ещё есть шанс исправиться.

Кандидат от народа

тут пол сообщества админов бро, этим никого не впечатлишь

3 лайка

Неправда, пишу бан на Лювдмука за недостоверную информацию и искажение фактов!11!!11

2 лайка

0885a20014e522a200432a1d46ebd05d