Флудилка (часть 1)

а реально кто это?

1 лайк

Ну, окей. Я написал жалобу, поскольку в игру зайти не могу. Круто, да. На меня всем плевать и я уже давно кормлю червей и никто меня не помнит это тоже круто.

Как я понял, переезд с гаммы ты не пережил?

Хочу расу поней… готов даже написать квенту, спрайты можно взять с понитауна… это то чего не хватает ТАУ я считаю, и на сервере сразу станет +150 онлайна, а донаты будут рекой идти в руки валосу!

Ещё режим понюка, где шесть поняшек сходят на станцию и их цель взорвать дружбомбу!

  • Хочется поне :tired_face:
  • Дайте рольку понюки…
  • Спрайтить и кодить буду я😎
  • Чур я сумерочная искорка!

0 голосов

1 лайк

Если не ошибаюсь, меня убили через месяц-два после перехода. Так что, выходит что да.

А ну ты решил за парамедике работу делать, ну это перма. Надо было через ме убегать.

1 лайк

Я считаю что сержант Давидсон показал плохой результат, жалоба на него только через три дня это плохо. Вот если бы на него посыпались жалобы в первый же день, как на фамоус инвизибле, то это было бы отлично. Хотя, может он уже смог затиранить сотни игроков, и убедить их что правильно затиранил, просто мы этого не увидели. Тогда это хорошо.

1 лайк

Ура меня помнят

Ты кто?
10 буковок

Ты кто? Я такого ноунейма не знаю

Лор у шедоулингов есть или свободная интопритация?

Как многие и опасались, сержант углубился в хард рп(

1 лайк

Был на форуме, возможно удалили. Педоли ебатб за интерпритацию не будут, ибо её хер найдёшь. Придерживайся стандартов ебаки из тех.тоннелей.

Попытки были, но ГСБ скорее всего забил болт, ибо зачем ГСБ берём? Правильно, чтобы умереть об големов, вместо адекватного командования. (А ГСБ и вправду умер от големов, ибо шел на них даже будучи сломанным)

Банхаммер высосан из пальца, но меня больше удивил высер ящерозащитничков и то как эдлерн активно скрывает комментарии.

Ящуры ни виноваты! Это экипаш провоцирует!

Добро пожаловать на Тау Сети. У детишек отобрали вальтера, они теперь другую игрушку ищут

3 лайка

А какое третье лекарство там? Импедрезен?
Я заметил только Метатромбин и Аклометазон