Флудилка (часть 1)

Тогда видимо тот ассистент был не прав, а СЕ это спокойно проглатывал и допустил его до всего этого, класс

А, так это ещё и CE допускал. Ну класс, что сказать.

Потом этот ассистент охотился за магом, чтобы подраться с ним и вызывал на дуэль, я даже жалею, что не сохранил логи… с этим можно было на жалобы идти?

Да. Если тех ассистуха бегает за магом, на этом можно написать жалобу, как и за то что он трогает сложное оборудование, но про это не уверен, так как иногда видел как они при педалях делали теслу и чёт их не трогали

Еее, играем на главе на расслабоне

Утро на сервере 20 человек, дебич форонщик устроил пожар. Я хожу себе чиню, паралельно общаюсь с гсб. Конец раунда+ я ухожу. С чего я должен ожидать экшон?

  • Пункт первый

Screenshot_1

Золотые слова. Запомните их и кидайте педалям, когда на маге вызвали шатл или взяли худы.

2 лайка

Жалко, что за это банят, не так ли?

Тебе там в гробу удобно живется?

А вообще, нет, теперь сам факт использования чего-то технологичнее кухонного ножа не может служить причиной бана.

Сегодня я обучил новичка как играть, и я прям чувствую как моя карма растёт, место в педалях мне обеспеченно!

И да, этот новичок ни разу не взял баллон в руки!!!

Чому тогда банят за карты кепа у магуса.

Пора уже понять глупым егрокам, что правила начинаются и заканчиваются, когда педали считают нужным.

псссс

Это просто шутка, не кидайте ро :sob:

Была и он её уже озвучил. Ему была нужна твоя ключ-карта. Если для этого придётся убить - он убьёт. Собственно, он и убил. А мог бы и не убить, если б ты не прослушал приказ лечь нахуй на пол от вооружённого нормальным таким пневмопихом человека.

Ладно, можешь поподробнее с этого момента рассказать что маг умеет использовать, а что нет? Если пинпоинтер он использовать может-значит заодно может воспользоваться консолью, худами, пда? К лазерам тазерам есть какое то ограничение? Раз в вики не написано про явный запрет, а лишь “лёгкое недолюбливание”, значит и за нон-рп тут бана не будет?

едлерн проебался, ни за что не признает косяки, уже все похахали, он все равно на своем

Жаль что я протруповал такие интересные изменения. Раньше эта фраза на вики всегда воспринималась как утверждение.

Кстати, это теперь даёт магу внегласное правило на полные метазнания?

Да хоть теленауку абузь, всё что не запрещено - разрешено.

А я напомню


Что на вики нет ни одного запрета на отыгрыш генокрада от других лиц. Прошла эпоха пресловутых “мы” отыгрывайте их как хотите

хух наконец то педали поняли что все эти рп ралиплей ограничения для дэбилов и я наконец то смогу играть моего любимового васю кукена вместо тупой сложноиграемой “мы и я” сущности на генокраде!!! а с магами ваще класс наконец то я могу грабить арсенал и не тратиться на тупые атакующие заклятья!!!

2 лайка

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЕДИНАЯ ТАУ дебила КИТА!"
ВПЕРЕД! К СЧАСТЛИВОМУ РП!"