Флудилка (часть 1)

Мне потом операцию на шаттле делали на мозг. И судя по тому, что мне бил в голову врач, а не “действия” выполнял, то похоже я не пережил ту операцию. :peka:

Ну вообще я думаю, что если бы они вели себя нормально, то ничего бы не был

Как по мне, вели себя они более-менее хорошо. Даже удар бутылкой по голове еще ладно, заслужил я думаю. Хоть и нападение на Главу, и должен был понимать, что это крайне жестоко карается. Но 6 бутылок, так потом еще пойти в разнос и убить СБ только потому, что “Либо я, либо они”… Ну было мощно.

Если бы не конец раунда, он бы такого не делал, ибо пришлось бы просиживать штаны в общаке с цыфрой 8 на боку.

Ну я думаю за то, что у тебя украли нож сотрудники сб можно было кинуть мыло подбежать ударить в лицо и сказать: «Это тебе за мой нож!», ну или кинуть яйцом в меня или тебя. А не убивать двоих, потому что хотел одного, но другой спалил.

Рой Волкер просто играет на наших анусах

5 лайков

Рой Валкер просто ненавидит всех игроков и крутит правила как хочет!

Предлагаю ему дать бан наконец, а лучше поднять бунт

Вы это чувствуете!? Пахнет Мятежом и Революцией!

По 208 статье пойдешь :peka:

Да не мог я убить того офицера, только если у него в пистолете не был заряжен летал, а не резина, ведь он получил только максимум 2 раза бутылками по голове, я не режу розочками, я сразу дропал бутылку и бил новой и убежал от него тогда. Он получил по голове 2 раза и 3 выстрела в грудь, если это резина была еще, я хз, он в меня с того пистолета сам стрелял, но промазал много, поэтому я не знал что там.

Ты его там запер, ну и он в конце умер.

Носить с собой польный рюкзак бутылок для самообороны? :peka: Какое-то очень глупое оправдание.

«Я комплексую из-за своего страшного лица, поэтому хожу в маске и без карты». Так почему бы тебе не носить маску и карту? Твоё лицо по карте увидят?

Да. Короче берешь смотришь имя, открываешь консоль охраны/медбея и по имени находишь свою рожу к тому же голым(вроде бы)

Всмысле глупое оправдание? Бутылка станит на секунду и с 3 бутылок уже перелом черепа, при этом ты тратишь минимум времени и максимум импакта вносишь, по твоему это хуже, если бы я в качестве самообороны людей на мыло садил и в мусорки смывал? Как тебе такое оправдание: “Я ношу много бутылок потому что я алкоголик” Всё?

Ты его там запер и он умер

Хз как можно с ~70 хп потерять кучу крови, не имея бинта и не вкалывая себе эпипен, чтоб от кровотечения от оксидамага не умереть.

какой умный человек придумал что станция на тау кита это про научные и бла-бла-бла?

почему у нас не космическая тюрьма?

Ну мы не носим с собой бинты (мы же не такие как ты)

Я всегда за офицера в бронежилете ношу мазь, бинт, монтировку и рамен, советую, помогает.

Клоун был позитронным мозгом?

Или кто-то проёбывал уроки русского языка в седьмом-восьмом классе?

Produced in a multitude of different styles and patterns, the
lasgun can be found on almost every world of the Imperium,
where its robust design

Все поняли, лазганы робастные, поэтому имперские гвардейцы все робастные, болтеры для тупых анробастных лохов, понятно.

1 лайк

Вроде так, да

Я думаю, нам, ребятки, надо фиксить 10 символов, либо подстраиваться и писать квентой, как для ксеносов