Флудилка (часть 1)

Да, про нюкоборгов.

Было крайне впадлу. Но я тоже ахуел. Ну и еще ахуел, что никто из вышестоящих благоразумных педалей не вмешался. Так все у нас и работает, чо.

Когда тебя распермят!!!

Тролинг запрещен, щас флажок кину и не посмотрю что ты неабибл

Ну там посчитали что старый игрок полностью прочитал ситуацию и шёл ради грифа, а 3 нед за жирноту.

Я в а тебя обиделся…

Прости пожалуйста не надо. Может я кажусь грубым, но я просто не умею по-другому :revolving_hearts:

1 лайк

Хорошо, только давай больше не сориться :kissing_heart:

@Neonbible @niga2012 вы не могли бы свои отношения где-нибудь в другом месте строить, пожалуйста? Не думаю, что кому-то кроме вас двоих это интересно читать.

UPD. Разве что Байтми, который с недавних пор сидит в РО. Хорошая аудитория.

7 лайков

Я кинул флажок на Нигу. :baby:

Как уже сказали, офицер стоит выше по званию, чем кадет. Даже после твоего первого выпада в его сторону он дал тебе шанс оперативно признать ошибку и извиниться, но ты продолжил гнуть свою линию, за что закономерно получил пизды. Не вижу тут даже малейшего состава нарушения.

Лично у меня вопросы только к мелкобуквенному боргу, который начал поддакивать, приказывая кадету выйти, хотя в законах написано “служить персоналу”, а не “раздавать приказы”. Очередной зарвавшийся синтет?

Это же тот самый Слизень. Посмотри на его платину.

Какой нежный кадет, оскорбился на слово “съеби”. Играй на капитане тогда, хз. Сможешь “рот закрой” говорить кому угодно. Хотя, что-то мне подсказывает, что долго ты не протянешь.

так он раньше и играл вроде, если я не путаю. брейнротил люто помню

Зачем я играю на капитане)

1 лайк

Потому что ты шоха, стоящий в самом низу цепочки командования.

2 лайка

Так этот офицер такая неженка… Вообще на “рот закрой” оскорбился и чуть не убил меня. Может это ему стоит на капитане играть?

Зачем ты дефаешь его? Действительно думаешь, что он прав?

Он прав.
(Десять символов)

1 лайк

Ребята, четко дефаете очевидного неадеквата. Чел в ИС общается фразами обоссаного глада валакаса. Стреляет и оскорбляет всех подряд. Придумывает мне статьи и садит за них. В чем он прав? В том, что чуть не убил своего собственного кадета? В том, что с нулевой секунду оскорбляет меня? В том, что юзает фразы валакаса на серваке, где только “тру рпшеры, а все остальные идите на анимус”?