Флудилка (часть 1)

Дисней уже здесь.

Это все конечно круто классно, если бы не одно но. Это самое “железное” правило действует точно так же как и остальные - размыто.

Вообще залетел просто кукарекнуть только потому, что примерно месяц назад улетел в бан за три фрага синдиборгом. Улетел я, вроде как, на три недели и плюс к этом на месяц влепили бан на ролей. Забавным тут даже не то, что фраги я делал непосредственно нюкоборгом, а даже то, что основным аргументом в решении был бан годовой давности в моих нотесах.

Я не писал обжалование, конечно. Было крайне лень, да и не до этого. Но все равно забавно было бы узнать, почему вот так вышло. Прошлые заслуги ™?

Так вот и все работает.

Ну, даже я как автор той жалобы ахуел от таких сроков. Был смысл обжаловать решение.

:bad:
Десять символов.

необибл, как дела?

Это тот бан, когда нюкоборги в соло бомбили стейшон?

Подчинил кудахтер, если это можно так назвать, теперь могу снова заходить на станцию и набегать, как я люблю и практикую каждый раунд!
А ты как, дорогой?.. Тебя там хорошо кормят?..

А научите пожалуйста

Ну короче… жмешь ахелп или Ф1 (или что там у вас жметься) и как это не странно тролете его, а потом он вас банит, с этого и начинается любовь на станции, и уже через пол года вы будете с ним коопить или знаете ли… промышлять всякими темными делами в дормах :boom::revolving_hearts:

Способ опробованный лично мной, работает на 100%

Я рад за тебя, пусюшка. У меня все хорошо, кормят плохо, а завтра должен за свет почкой оплатить

Блин, я бы тебя накормил гречей, нигеренок мой… бедный, возвращайся скорее домой… :heart:

@Neonbible Ты вроде как еще недавно сам не очень с правилами дружил. Не видел проблемы с забиванием клоунов, а теперь вон. Неужели так радикально взгляды на игру изменились?

Хотя тот факт, что ты у нас не отсвечивал за это время свидетельствует, по крайней мере, о положительной динамике перемен.

Если без шуток, то да, играю теперь очень редко, из-за отстутсивия свободного времени, но стараюсь без дерьма, жаль это “дерьмо” происходит вокруг само по себе.

На самом деле делаешь ето ты)0

Так зачем тебе в педали тогда?

Блин, да я не хочу туда… во первых не возьмут, а во вторых у меня времени на это нет, а заявке же не на серьезке… ааа…

Десять символов

Да не делаю я ничего, я теперь РП игрок!

Алло! А куда пропал битми? Его дпде в списке пользователей нет, он достиг нирваны и теперь он превратился в код??

1 лайк

Но твоя мама говорит, что мальчики должны любить девочек. Она не пускает меня, когда я прихожу к тебе с цветами по ночам