Флудилка (часть 1)

6 лайков

:bad: :itsok:

Ты как десять символов обошёл?

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Петродолинское ну типа вот

я одмен ᅠᅠᅠᅠ

1 лайк

:bad::bad:

О, я теперь тоже. Темка это просто формальность, пацаны, на самом деле я уже давно педаль.

очередная моя бомбёжка

просишь добавить больше пек и лягушек на форум
@
“мы не хотим превращать форум в тупой чатик, хотим развёрнутые ответы”
@
ответы “да”, “нет”, “наверное” блочит, ибо мало символов
@
зато можно пукнуть двумя смайлами и это будет достаточно развёрнуто
@
:angry::angry:

:bad::bad:

Я. Просто. Люблю. Вырывать. Слова. Из. Контекста. с:
image
image
image

1 лайк

Cейчас бы на посыл нахуй не давать мут или варн :bad:

Тебя никто в дискорде нахуй на посылал, однако ты протёк просто максимальным образом. Среди игроков тоже есть куча гуру по токсическому мастерству, которые без прямых оскорблений даже многих старых педалей могут вывести из себя, чего уж говорить про тебя. Не подумай, я не против тебя, просто учитывая особенности твоего характера сейчас, ты бы навряд ли продержался на этой позиции достаточно долго. А администрирование очень легко может отбить всякий интерес к ССке вообще, и ты перестанешь играть даже в роли игрока.

:bad: Я тоже никого не послал нахуй. Блин, десять буковок зачем надо постоянно писать? Это не удобно.

Сейчас бы вырезать из контекста слова трёх разных педалей с разным опытом как гейминга, так и педалирования.)00) Ладно бы хоть одного и того же администратора.

1 лайк

Это не мешает рофлить что у каждого свое мнение. Одному шею сломают за токсины, а второму по голове погладят и скажут “Не делай так больше, тоесть можешь ещё 80 раз как Лоттер, а потом мы тебя замутим пермой

С одной стороны игроки жалуются, что наказания от администрации слишком суровые, с другой стороны игроки жалуются, что мы слишком слабо наказываем игроков. История о двух стульях. На данном этапе жизни у ТауКиты всё же складывается политика минимальных наказаний, перму выписывают только для совсем потраченных ребят. У нас есть правила, мы ими руководствуемся, но у нас размыто понятие времени наказания. Что точно у нас железно, так это one kill - one day.

Пора сделать Педальный космозакон.

:laughing:

Можно и одним

:mermaid:t6:

Чернокожая русалка