Флудилка (часть 1)

http://rghost.ru/60152764/image.png

5 лайков

Народ, а у нас есть вообще на станции пчёлы? Либо у меня совсем плохо с зрением, либо ящика с набором для пчеловодства реально нет в списке карго.

5 лайков

Da

5 лайков

Были же. Либо в Hydroponics Supply Crate , либо Weed control crate, либо Exotic seeds crate.

5 лайков

пчелы
ящик с экзотическими семенами

Если это так, то кодеры - наркоманы.

5 лайков

Там был beekeeping crate.

7 лайков

Неужели убрали? Хотя они были багнутыми, но зато мёд давали.

5 лайков

Если убрали, то очень жаль. Так хотелось попробовать терроризировать станцию попробовать себя в пчеловодстве…

5 лайков

Я вот попробовался(На балках).Получил по мордасам от ХоПа на сегвейчике,мол,всю станцию пчелы покусали.Даже где-то в техах улей запилили.

5 лайков

Ребята,пизнец. Вайт убивает Бэтку.
Не далее как сегодня вечером, встретил на Гамме шахтера.Он в унылом одиночестве долбил камень,не взирая на то,что на стэйшоне никого нету. Захожу за инжа.А тут еще и до меня инжи дураки попались и отрубили ускоритель. Синга сдулась,энергии нет.Я забил на соляры,прошу шахтера притащить пакмен.Он у меня спрашивает"Чего это такое и где оно лежит?"Обьяснил ему на пальцах.Потом у него в ООЦ спрашиваю"Новичек чтоле?"Он мне в игровой отвечает,мол да,так и так,первый раз.Ну,я малесь народу позвал,научили его вроде скопом.
Даже педаль прибежала с обвинениями в коопе,увидев резко подскочивший онлайн.

Я это к чему.Надо переделать вайтлист.Чтобы туда хоть как то можно было попасть.Например,дать кому то одному туда добавлялку(Например Бочке или Мелону)Он будет пробивать подавших заявку по ИП.Если есть совпадения-гудбай,аривидерчи.Если нет-проходишь испытательный срок(Никаких прав на рольки,незя в ООС,только в локалоос) и добро пожаловать.
Кстати,тот шахтер годный материал,или нет?Просто пришли родственники,“Опять космонавтиков гоняешь?Пшел вона!” и прогнали.

5 лайков

Не знаю, спроси у Абатура.

5 лайков

Это когда ты сегодня позвал меня и ещё одного чувака учить новичка а это всё в итоге скатилось в атмосферный хоррор раунд с мяньяком бегающим с пожарным топором по станции и появляющияся за спиной в тёмных отсеках… Было весело. На самом деле получился годно-хороро-ивент где испуганная трап РД, капитан и ХОП пытаются спастись и спасти остальных от призрака-маньяка. Особенно запомнился момент где всё те же РД капитан и я, ХОП сидят в конференц-зале, тут вырубается свет и за спиной РД появляется этот самый маньяк. А когда я подбежал к нему он исчез. Очень крипово было. В итоге выше перечисленные главы, мимоассистент с опалёной рожей и спасёный из лап маньяка инженер на пару с апатичным коллегой забарикадировались в подах и благополучно долетели до ЦК. Сорь за длиннопост и стиль текста, пишу с планшета и на эмоциях от хорошего раунда. И от того что эта тварь маньяк убил Яна!

4 лайка

Ян не нужен.
Миша рулит.рулил

3 лайка

К-комбо!

4 лайка

Абхуманы на Бей12
Почему мой скват похож на спейс ниггро?

4 лайка

Надеюсь, все понимают что я имею ввиду?

5 лайков

Главное - РП, а не Онлайн, сказал грифозный глава неизвестного сервера.

5 лайков

Плохо дело.

5 лайков

4 лайка

Уже тошнит от него, чувствую его печаль

4 лайка