Флудилка (часть 1)

Ах, не понять мне вас молодежь, у нас на грине был другой кодекс чести…

1 лайк

Коротко об апелляции гагатуна

image

image

image

image

А самое главное, что в углу есть причина всего этого. ВЕЛИКИЙ БАКЛАЖАААААН

Ещё очень, очень, ОЧЕНЬ помогает блокирование счёта на пин-код. Не знаю, почему никто не сечёт эту фишку. Лень пин-код вводить при каждой покупке рамёна?

3 лайка

А почему учёные не блокируют РнД консоль после использования?

А почему РД не блокирует ветку оружия на консоли?

А почему инженегры не всегда блокируют эммитеры?

Ответ один - Лень. Некоторым было лень достать карту из ПДА что-бы рамен купить, а ты предлагаешь пинкоды бледт. Лишние телодвижение. Лучше уж написать банхаммур на каждого кто использовал твою “Напохуювизну.”, типикал.

так это то же самое, что когда офицер в ме напшуал ассистента, а ассистент чет не испугался и отжал батон

и офицер пошел писать банхим

люди просто хотят, чтобы игра была по их шаблону, и меры предосторожности в шаблон не входят, а вера в волшебный статус - да

Но ведь этот волшебный статус существует. Почему никто не хочет отжать у ассистухи-Ольдема бабло с карточки? А почему на ГСБшника Аватарча не сбрасывают лимитки форонщики-реверы?

вот когда он недостаточно существует,жалобки и сыпятся

а пока прокатывает, они довольны

Помню вчера пытался помочь капитану:

Капитан меня привел в свой офис и попросил сделать ему компьютер, как у СБ для наблюдения со всех камер. Так в итоге меня сперва ГСБ с тазера повалил, когда зашёл в офис капитана вместе с ним же, а потом капитан мне через телепортную комнату двери открывал лучшая идея за века - открывать с помощью дистанционного пульта двери на выход из капитанской - буквально вышел к трём СБ-шникам на показ из телепортной. Угадайте что они сделали? Они меня выипали дубинкой забили, подумав, что это я открыл дверь.

5 лайков

Я всё понимаю… но таяра-щитсек это бан

2 лайка

О чем я и говорю, тут карма работает в обратную сторону, нужно быть мудаком, что бы получить положительный результат или поддерживать нейтралитет, бездействие иногда тоже вариант.

где залупкин, я за что тебе плачу :rage:

Да я только 50% закончил, примерно, может меньше… не плакай…

когда-нибудь, лет через пятьдесят старые мы сядем у камина и ты покажешь мне этот прекрасный рисунок :heart: :heart: :heart:

1 лайк

Мне до сих пор неприятно из-за варна за пулл стекла
Не знаю, даже играть уже как то не охота и какая-то депрессия началась

@Mint1 , спасибо.:wink:

И тебе, @Neonbible , тоже спасибо :upside_down_face:

И тебе спасибо, за то что ты живой :gift_heart:

Обещаю, что когда стану педалью, то я их всех накажу!

ужас, а мне из-за пермы не хотелось, но я переборол себя

1 лайк