Флудилка (часть 1)

Ладно, в следующий раз буду обозначать сами собой разумеющиеся вещи, вдруг кто не знает, что можно сраться между собой, но при этом не бросать всех на верную смерть, нарушая традиции своего вида.


да, ты у себя такой :smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts::smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

:heart::heart::heart::heart::heart:

1 лайк

Бельфогора подменили кем то другим, почему он не хочет тиранить игроков?

Возможно он начал смотреть пони…

Белфогор сломался

1 лайк

Тираню, когда есть за что тиранить. Может я и тиран, но все же справедливый. По крайней мере в рамках моей ограниченной справедливости.

простите я увидел новый форум можно тот блевануть? спасибо!!

1 лайк

белфогор lawful evil

как можно быть против ерп ты вообще человек или робот я тя не понимаю как можно быть против ерп если конечно игроки отбитые **** ************************* и не могут даже отыграть простейшие действия то это уж простите клиника, и так надо банить, но именно банить ерп это не нормально почему ты такой почему анти ерп

1 лайк
Халки, после введения нового закона

halka1

8 лайков

пып это ты или бладич или бигрейдж или форря или

1 лайк

это я вообщертло

Если подлить масла в кука, то он не только как офицер плох, вчера в раунде он за медика разбивал бутылки об голову, постоянно вел и общался как быдло ассистент и заставлял хирургов лечить ему гроин прямо на каталке, при этом вообще не занимаясь своей работой, зато участвовал в боях без правил, и там даже чуть не убил человека, потому что не мог вовремя остановится и хуярил лежачего до самой последний стадии крита (медик на одиссее только спас, за несколько секунд до смерти)

Не то что бы мне не все равно, но за медика это вообще все странно выглядело

а едик-то у нас мастер иронии

1 лайк

Тогда он мне в боях без правил проиграл :peka:. Ассистенты сила.

Да вообще тупые бои были, бить кнокнутого пидорство!

1 лайк

Это были бои не на жизнь, а насмерть И на 10к

1 лайк

Так все равно, это уже не робаст, это рандом, так сказать рулетка, кто кнокнул первый, тот и победил!

1 лайк

У него в запасе было три бутылки, у меня одна.

1 лайк