Флудилка (часть 1)

ну, как вариант, можно запретить ученым вскрывать слаймов. ЭТО ЖИ КАЗНЬ, а слаймы бывают умными по роялплею, они могут команды слушать, а когда за них игрок играет, вообще говорить членораздельно

ладно там еще мартышки, они бессловесные, даже когда с игроком внутри, но слаймов-то защо

подопытные они на то и подопытные, что их жизнь принадлежит науке

и если они науке неудобны, их как бы тоже не с почестями хоронят, а устраняют и утилизируют

То есть тебе было даже неловко просто ответить “да”? Ну… да так да. Учёный даёт тест сабжекту термостойкость, смотрит на него и убивает. Забавно, чо

так меня оба варианта устроят, какой бы ты вариант ни выбрал, ты не будешь врать

а вот “подопытных-мутантов “казнить” нельзя, потому что они разумны, а подопытных-инопланетян-но-не-котиков убивать можно, потому что ой тебе даже неловко просто ответить да” - это, ну, что-то предельно странное и непоследовательное, даже непонятно, честно ты говоришь или врешь

Хотелось бы научиться фокусам здешним аля писать другим шрифтом и делать всякие палочки

1 лайк

А все потому что воксы режим вообще не подходящий для контингента сервера.
Причем шо с одной стороны, шо с другой.

У кого-то еще форум не работает на телефоне?

пишу с телефона

1 лайк

Блин, а у меня когда захожу именно на форум, то пишет типа нет соединения или вроде того, так словно интернета нет…

Кстати… до сих пор не понимаю, почему подопытные при реве считаются за безработный персонал, может так-то оно и так, но странно что их отлавливают и садят на должности где нужно выполнять работу которая не под силам тестсабжектом (по логике, а не метазнаниям) да и по сути они же выполняют свою своеобразную “работу” им ведь должны платить за то что над ними проводят эксперименты

ты разбил мне сердечко своими лживыми обещаниями :broken_heart::broken_heart::broken_heart:

Читал, и вполне себе хорошо, одно дело собачиться в том смысле, в котором ты имеешь ввиду, и совсем другое то, что у нас происходит на сервере, у нас никто не умеет остановиться в драке до наступления последствий, у нас считается позором если ты не убил того, кто на тебя косо посмотрел и это очень далеко не только про воксов. А касательно именно их, то тут речь совсем не про это, я думаю (или надеюсь) что общий посыл станет понятен если прочитать то сообщение целиком, а не только отдельные фразы.
Алосо, надеюсь тут очевидно где я утрирую, не надо позавтракать свой скилл разбора по частям.

Так я рисую… просто у меня времени мало и один выходной, а ещё лень…

оправдания приняты :kissing_heart:

@Arseniy2

Пожизненное заключение тоже не выводит из игры

Боргизация - лишает тебя свободы действий и убивает в тебе революционера и твою богатую ролеплейную личность. Как по мне, некоторые предпочтут пожизненное заключение боргизации, возможно таких даже не мало

Реверы могут вернуть в борга революцонера сменой законов, что они и сделали в этом раунде.

Реверы, могут вернуть пожизненно заключенным свободу, а трупы расстрелянных клонировать и тоже вернуть в игру. Однако… что-то тут не так. Тем более я серьёзно считаю боргизацию (лично для себя, как личность в игре) более суровым наказанием, чем если меня посадят в смирительной рубашке в карцер без наушника.

Освобождение заключённых требует атаковать бриг, полный вооружённых офицеров, клонирование требует крайне много времени, а смена законов - украсть плату и купить плату.

Ну допустим, вопрос и правда спорный и есть что пообсуждать, но давай зайдём с другой стороны.

Когда представитель власти на сервере нарушает процедуры и законы для угнетения других игроков, то он делает это на свой страх и риск. Если хочешь творить жесть легально - обратись в АХелп за одобрением твоей замечательной идеи.

Нарушение закона было, при том серьёзное. Капитан не имеет полномочий самолично провести казнь (без всяких чп), за это его будет карать ЦК (админы). Ты же, отдал приказ на геноцид будучи уверенным (на основании чего?) что так можно.

Есть негласное правило, что в революцию можно жестить, но о том уместно оно в данном случае или нет решают сугубо админы (так исторически сложилось), а не игроки. Администратор решил, что в данном случае это правило не оправдывает твоих действий.

Опять же, гораздо разумнее было написать запрос на ЦК за одобрением подобного решения, выходящего за рамки твоих полномочий. Офицер СБ не в праве пытать заключенного, без одобрения ГСБ. Капитан не в праве устраивать геноцид, без одобрения ЦК

Какой ты понимающий, детка :kissing_heart:

Я не смотрел ни в какой контекст поскольку лишь исправлял фактические ошибки. Ты аргументировал свои мысли тем, что между воксами нет конфликтов, а теперь рассказываешь про совсем другие вещи. Мне не сильно интересно.