Флудилка (часть 1)

В РЕВУ

самое-то смешное - ЭТО ВСЕ В РЕВУ ПРОИСХОДИТ

в режим, когда офицеры и главы - те же антаги

1 лайк

Ох, сообщения летят так быстро, что никто так и не узнает что я люблю ригосекса :heart:

А так, хотел спросить, мол ни у кого консоли с камерами не глючат? Ибо у меня жоско начинает все лагать, и пользоваться невозможно становится.

я узнаю вообщето…

1 лайк

Тогда и Айдену. Но я сам так однажды получил бан на 2 недели, и никто не учитвыал что яжнзнал что одна фороновая дверь прогревает полстанции до температоры несовместимой с жизнью. Есть фраг - есть бан.

Только не говори ригосексу… :cold_sweat:

Переустанови бьонд, удали нынешний через панель управления. Скачай и поставь заново - мне помогло. Дальше будет только хуже если не сделаешь

у меня как-то была целая церковь фрагов, а бана не было, п о т о м у ч т о в ы ш л а н а к л а д о ч к а

Пусть все знают - я фанат Айдена, асистуха 10/10, робастит обр ведром и теслой

1 лайк

Благодарю, ибо сегодня при включенном браузере лагать станция начинала, что странно.

Что за накладочка?

Я тоже фанат Липтона, он не только робастный крутой крутышь ассистуха, в честь него дадк чай назвали в ирл!

обычная накладояка, ради которых и стоит играть в спнйшен - мой хитрый план разбился о кого-то, не вовремя открывшеготстворку к массдрайверу

Почему есть лобби для медиков, клоунов и тд, но нет для трапов???!!!

Хочешь сделать хорошо - сделай сам. А потом тему “признаний в ЕРП любви” открыть. “Признавашки Тау Сети”

Здравствуйте

1 лайк

Ведро и тесла и мыло

Ну и срач блин. Предлагаю всем бан, а педали давшей для него повод анпедаль.

4 лайка

Хммммммммм

1 лайк

Разоблачение из разряда “секретная дача бельфагора”

Черт. Кто-то же может с такими разоблачениями подумать, что я тоже педаль.