Флудилка (часть 1)

Ты виноват, потому что совершил незаконное убийство сотрудника в наручниках будучи офицером. Если ты не можешь задержать сотрудника - это не даёт тебе права его убивать. Совет ещё один, носи с собой автоинъектор, бинт, противоожоговую мазь и ручной сканер. Сильно повышает выживаемость тебя, твоих товарищей и твоих задержанных.

Сотрудник не в праве тебе дать разрешение убить себя. Он не в праве так-то даже сам убить себя (статья космозакона)

Давным давно мне дали джобан похожий на твой, за то, что я выкинул в космос сотрудника, который открыл по мне (офицеру СБ без летала в ситуации, когда по станции погибали офицеры СБ) огонь из летала посреди коридора
Почему я был не прав? Потому что я уже обезвредил преступника и только потом принял решение выпнуть его в космос, потому что так проще

очень люблю, когда кулкидс с форума называют казнью все подряд

Дак, нюанс то наконец-то просмотрите, внимательней читайте - я не ставил в цель себе его смерть, все что я делал - это пихал в ящик, а то - что человек отыгрывал существо которое не понимает боли - это не моя проблема, и то что он в результате помер судя по всему в ящике - это его проблема, если бы он не выебывался, то давно бы уже был в бриге и был вылечен, а так - он только усложнял весь процесс транспортировки, чем сообственно и навредил.

Еще раз - я его не забивал до смерти, мне было на него абсолютно на-пле-вать.

То что он помер из-за твоих действий в ящике - это твоя проблема. Будешь на будущее знать, насколько нежны тушки ассистентов. Кроме того повторюсь, незаконным было даже твоё избиение данного сотрудника

Если всё было так как описала Лизардима, то там была бойня не на жизнь, а на смерть. Если она еще попросила чувака не рыпаться из щкафа, а не молча била, то вообще идеально. Чувак мог бы понять, что его бьют потому, что он не хочет лезть в шкаф, но ему было похуй на боль сопротивлялся пока ранения не стали критическими. С ним нянькаться при таких обстоятельствах не стоило, тем более была рева.

Но это взгляд со стороны, чисто по объяснениям. И да наказания в реву, если был ризон нормальный, снижены за щиткунство, а порой их вообще нет, если щиткунство верное.

читаем еще раз, оба и внимательно - я его не казнил, не убивал, нет, этого всего - мне оно не надо было, я пихал его в ящик - он убегал - я давал ему по ногам, и садил обратно, всё, никаких казней, никаких убийств - не было. От слова - совсем.

А фраг был

а мне похуй

так за суицид на таукети банят, а человек явно на ассистет суицид расчитывал

2 лайка

это бесполезно им обьяснять, там свободного места в голове не хватает походу.
что адмирал себя выставляет в свете крутого сбшника который свет справедливости, что этот непонятно откуда нарисовался

ей богу слетелись на фоне говна покрасоваться и выдавать критику с видом, что они уж точно профи в своем деле и сейчас научат… противно

Вся проблема в том, что это уже происходило после явной победы СБ. То есть уже не вовремя бойни. Все противники уже были либо мертвы, либо в наручниках. Мира была далеко не последним из СБ, даже в данном отсеке.

Ну а тому парню явно было понятно, что от него хотят. Даже в жизни, если бы я выползал из шкафа, а мне бы за это давали дубинкой и затаскивали бы обратно… я бы смог прочитать мысли и понять что от меня хотят. Тот парень был категорически не прав

2 лайка

И ты говоришь, чтобы я доверил тебе оперировать людей после такого заявления?

смо не знает, чем можно заменить закись азота, найс

Я не говорю что я олдфаг, но недавно был случай - шахтёр случайно фороновой дверью и горелкой фрагнул карго, и ещё полстанции - и его забанили, хотя он не казнил, не гриферил, просто я ему сказал что если тыкнуть то ничего не будет. А его забанили. Тут масштаб меньше, но смысл тот-же. Ящтаю, что недельный бан за подобное это слишком много.

а при чем там после бойни или до?

там другой вопрос

лизрд дима говорит, что он бил один-два раза после каждой попытки побега

админ говорит, что лизард дима ударил шестнадцать раз за полминуты

вот что надо разбирать, а не то, до бойни или после бойни

Ну я тебе как бы признался, что меня уже банили за подобное, типо… плавал - знаю, делюсь опытом

После или до - не важно. Важно во время бойни или нет. Если вовремя бойни, то такое бы прокатило как по мне, своя жизнь важнее и закон разрешает. Если не во время… то тут уже другие правила

Ну… то что один-два раза после каждой попытки и то что шестнадцать раз за полминуты не исключают друг друга. Мира била без стана, чисто хармом, поэтому он мог продолжать ползать

Но вообще-то бан должны впаять и тебе по-хорошему. Ведь мотивы твои были очевидны.

Но случайным фрагом назвать это сложно. 17 ударом хармбатоном. Мира действовала наверняка.

какие правила? у офицера ничего нет, а человек сбегает

если не исключает, значит, шитсек не виновен, а виновен павергеймер-суицидник

2 лайка