Флудилка (часть 1)

значит липкие

надо чтобы если скрел тебя грабает, то надо отлепляться резистом пять минут (и ему тоже)

2 лайка

Если скрел надевает на тебя наручники, то выбраться можно из них за 10 секунд, ибо они скользкие становятся. :peka:

4 лайка

А если натянуть наручники на скреллку, то это будет считаться изнасилованием и ЕРП?

2 лайка

нет будет, если она согласна

1 лайк

7 лайков

image

7 лайков

он ризон смешно составил, точнее выглядит очень забавно, но тем не менее, это не смешно конечно

1 лайк

Мне кажется, что СБ, которое уловило суть ревы подаёт плохой пример СБ, которое не уловило суть ревы
У СБ, которое не уловило, складывается впечатление, что можно жестить направо и налево, но это не совсем так. Жестить можно, но грамотно, приведу пример:

Акиро, в своё время, подвешивал нарушителей закона на крюки, а особо провинившимся давал удары плетью на крюках. НО! При этом, весь срок наказания максимум был 5 минут, а удары плетью никогда не приводили к трещинам в костях.
Т.е. с точки зрения механа антагонисты наоборот получали одни плюсы (вместо 30 минут 5), при этом такое поведение со стороны СБ было маслом в огонь революции. Я сам помню старые ревы, которые мне тогда не нравились, потому что только из-за понижения зарплаты я не видел повода к мятежу.

Когда вы ворвались в карго, вы могли бы в обход процедур жестоко отпинать их, унизить в бриге и отправить на шахты, например (тогда бы они оттуда сбежали и устроили бы вам ответную кровавую баню, всем весело). Но, СБ вместо этого в обход процедур выпилило революцию

6 лайков

там была бойня, и вопрос стоял либо мы, их либо они нас, перестрелка в результате которой чуть сам акиро и не помер и кучка других зеленых, да и тем более - всех тех, кто был в карго было приказано казнить через газы

3 лайка

Тем не менее, сам Акиро, будучи раненым, отстреливался станом из егана от сотрудника, который его пытался убить (хотя у того явно бы ничего не вышло). Из егана, тазером, по тому, кто хочет убить ГСБ. Он мог запросто переключить в летальный режим

Кроме того, я, как игрок за СБ, авторитетно заявляю, что нет разницы как задерживать сотрудников. Убивая или Станя, при том зачастую проще в любом случае сначала застанить, а потом уже на твоё усмотрение

Красивая казнь - это в любом случае ни разу не тоже самое, что быть забитым дубинкой будучи раненым

5 лайков

ну и глупо, в этом случае потеря главы была бы очень не к стати. Я хоть и сам при себе имел только тазер и 9мм с резиной, но против пол десятка людей с винтовками это такое себе… рисково, я бы сказал что бессмысленно

В общем… если хочешь играть по серьёзному, без поддавков, то играй по процедурам. По процедурам ты не имел права добивать того человека (и даже просто избивать)

И вообще, возить заключенных в заваренном шкафчике тоже нон рп так-то

Рева или нет - но фраг есть фраг. Но и наказанием за него является не джобан на неделю.

ээ, окей, от тебя уползает преступник, тебе самому будучи в ранениях надо отвезти ящик с еще четырмя такими же - в бриг, ящик не закрывается, ты пихаешь их в ящик, они убегают, ты бьешь им по ногам - они уползают, бьешь еще - они еще вырываются и уползают, будучи в наручниках, я бы посмотрел на тебя, что бы ты делал там в одного офицера, в карго где куча реверов которые себя не выдали и вероятно ждут момент.

То что человек игнорирует боль и отыгрывает червечка, вот это по моему странно, я же к слову это расписал, и повторятся нет смысла.

1 лайк

Ты не поверишь, но я бы заковал в наручники, приковал бы к стулу, зачитал бы причину ареста и вызвал бы подкрепление для транспортировки и всё без хармбатона

Вообще, транспортировка большого количества игроков куда-нибудь при том, что они не хотят транспортироваться - это проблема, и она должна решаться механом.

Там было ещё четверо таких.

Они все были уже в наручниках. Можно было бы просто смотреть, как они ползают, пока не придёт ещё один офицер хотя бы и не начнёт их по одному переводить в бриг

куча офицеров было с ранениями, я просил помощи, но никто не приходил, это к слову. Теперь о фраге - если человек провоцирует на такое действие, почему я виноватым оказываюсь? Я что, нянька их что ли? что бы с убийцами церемониться и упрашивать их, зачитывать их права… они только что убивали с лазерганов офицером, алло. Тем более что это революция, и неадекватная реакция на при задержании… Странные вы

1 лайк

Бой был окончен, и разрешение на казнь пленных должен был давать ГСБ или капитан.