Флудилка (часть 1)

люблю отправлять бумагу, попивая лапшу

Пост во флудилку любого содержания

а так хорошая квента дайте жонесу кота

про капитан величайший человек лучший монемт

Я тоже проорал когда играл

Надо было покуривать блант ещё

Ууууууу, как офэнсив, как же мне теперь жить?(((((

Хм, у капитана с имплантом ведь тоже появляется мысль капитан величайший человек. Значит ли это, что любой капитан должен больше всего на свете любить себя?

2 лайка

Каждый из нас больше всего на свете должен любить себя. Главное палку не перегибать :slightly_smiling_face:

достал свою огромную палку и изо всех сил её перегнул

4 лайка

Вот это поворот… :joy:

P.S. Какой все таки охуенный форум, можно флудить относительно бана вне темы бана! :sunglasses:

нарушили:метагейминг,манчекизм,паургейминг, а также правило о персонажах №4 и №7

ужас второй случай манчекизма в истории туакети

Согласен, ору… Кто же тогда бахал лимитку у кабинета???
Неужели я зацепил три грифера одним АВД?

Дожили, блять. Игроки спавн сломанного режима уже ивентом называют.

2 лайка

Вспомни годную игру Капитана Пайна, когда он обычную революцию превратил в выборы.
Вполне себе рабочий режим стал локальным ивентом.
Единственное отличие этих двоих случаев это то, что одно было замечательным, а второе такое себе.

В том и разница, что Бомж делал без кнопок что-то особенное, а тут с кнопками обычный щитспавн. И у Бомжа ивент получился, а вот щитспавн ивентом назвать у меня лично язык как-то не поворачивается. Ибо, если уж так называть его, то я тогда вообще ахуеть трудяга и делал ивенты на Гамме по несколько раз в неделю.

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/topic/7425/11

https://forum.taucetistation.org/t/zhaloba-cryptocat-ili-my-lyubim-obmazyvatsya-nesvezhimi-aliumami/7405

:peka:

Справедливости ради, алиены не разгермопидорили. Один раз только какой-то дурачок разнёс окно в отбытии, но даже он потом признал свою ошибку, если я правильно понял сообщения в ООС. Но режим всё ещё кривой в плане кода и баланса, лучше бы зомбей уже спавнили, там хоть кнопками допилить можно недостатки.

Вы хоть напишите, что там с алиенами опять не так. У нас целая тема была с предложениями, и кажется по всем прозвучавшим проблемам были твики.

1 лайк

Потому что волас запилил это

А мне кажется, что алиены лучше зомбей. Сколько раз играл, получал больше удовольствия от первого.

ричар сделай чтобы нюкеры могли за все телекристаллы купить себе снаряжение ерт с шаттлом ерт

ну или шаттл ерт, двойные желтые болоны и чамелеонкиты на каждого, короче чтобы можно было неотличимо выглядеть

а то бедных нюкеров потом смо гипоспреями колет

или шатл ерт и чамелеонкит, но в чамелеонкит чамелеон болон с емкостью стандартного болона

(маленького в смысле)