Флудилка (часть 1)

чтобы делать что-то для таукети, нужны стальные нервы

их у меня нет

А мне казалось, что это в первую очередь относится к staff’у проекта… Вижу гамму отдельным проектом, потому что там стафф другой

Да, в конце концов они и стали отдельным проектом. В начале же они даже на tauceti.ru показывались и считались просто отдельным сервером на нашем хосте. Если уж говорить про администраторов, то там тоже не чужие люди были, а те же выходцы с таукиты. Вроде бы только в сентябре они оборвали все связи с нашим сервером, но я уже слегка подзабыл, да.
В любом случае вопрос, что же называть отдельным проектом сложный — каждый сам решает для себя. То, что случилось прошлым летом и из-за чего и произошёл временный отток игроков — это был полный факап. И я рад, что таукита смогла его преодолеть.

Когда какой-то ноунейм лолодин своей заявкой в педали вызывает активные обсуждения в флудилке с частыми упоминаниями Гаммы. Чёт вас не в то русло повело

2 лайка

О! Новые серии.

9 лайков

Не, это чтобы педалить, хехе
Для кода нужно просто охлаждение мозга, как в новомодных ПК, ибо перегревается. А еще достаточное количество хромосом (я вот так мало кодить стал потому что все хромосомы растерял на войне)
Редактировать вики вообще чилл, дополнительные поинты, если шаришь во всяких html css и сможешь делать крутые штуки-дрюки, у нас же медиавики
Еще если руки из нужного места, можно спруйтить, это тоже дело приятное (только если нет раба-кодера, то ето врятли ктото в билд добавит)
Но вообще мне нравится то что в последнее время менторы хорошо работают, и понимаю, какой же я еще нуб в механе…
(((А еще можно дать на лапу воласу и чиллить на яне, тоже, считай, контрибутинг)))

Я этот весь бесполезный текст к тому, что нервы нужны только если ты хочешь #спедалиться

блин, вот стоило мне написать “о смотрите ричарт нормальные вещи в билт несет, а не фигню на форуме”, и вот те на

Нормальные вещи в билд??? Я??? Пхахахахаха!

даже не нормальные, а крутые

мелком тело обводить это топ

Жаль, что не вышло закодить, чтобы мелок точно повторял контур тела… Потому что я не нашел способ отследить сторону, в которую упала кукла.

В этом нет особой необходимости, ибо не играет никакой роли кроме для РоПе. Положение трупа у нас мало что говорит.

Да, просто, ради красивой визуалки

Идея для тиранов-глав во время ревы.Заставьте генетика взять днк клована и пусть он колит их всему экипажу кроме сб и глав Никто не сможет стрелять из оружия и ситyация интересная ибо Viva la Honk

1 лайк

Задача глав разозлить экипаж, чтобы они возненавидели руководство, а не сковать их до такой степени, чтобы они не могли дать сдачи, когда созреют. Колоть невозможность использовать пушки, запрещать носить обувь или рюкзаки, вводить синий код в начале смены для шмона, вдруг у них триторские вещи, плохое тиранство. Ибо задушит реву и скатит всё в эксту.

Но вообще брать у клоунов ген и колоть кому-нибудь еще интересная штука только применения с утра не приходят в голову интересные. О, во время нюки короче с войной, колоть всему гражданскому персоналу, гениально! А то понаберут пушек, а как строить, лечить, заказывать товары, собирать мехов, забудут. :peka:

ну так ген клована не делает беспомощным. Просто будет онли мили , все реверы в костюмах клованов и пусть галактика горит под их хонкающими ботинками

1 лайк

По опыту скажу, если глав ревы опытные игроки, и в реву вступило хотя бы немного НЕ овощей, то даже с таким шмоном они могут натворить дел мама не горюй.

Но тут как всегда не угадаешь. Могут быть не овощи, но мало опытные и тогда ты реально их задавишь, а могут быть овощи, там уже клинический случай, ничего не поможет. А вот если дать свободу опытным игрокам, то рева будет слишком короткой и не интересной.

Но есть люди, которые ненавидят реву, поэтому короткий раунд им очень даже понравится. Go figure.

Мое 228 сообщение, спасибо

КТО ПОБЕДИТ

древний организм, эволюционирующий на ходу и ставший идеальным убийцей, использующий в своем арсенале как обман, так и смертельный арсенал

или

one silicon boi

Простите apex hunter но ваш мозг теперь hacked

1 лайк

@Richard_Jones

Жонес, я не совсем понял, как ты относишься к стелсоролям? Не, очевидно что для некоторых режимов стелс противопоказан, но если брать для примера трейтотню и генок? Если я анробастное говно (коим себя считаю) и не могу в открытое столкновение, но хочу гринтекст, то я вынужден действовать скрытно, а задача по моему обнаружению перекладывается с любого мимокрокодила на специально натасканного на такие дела детектива.