Флудилка (часть 1)

Кратко о том, почему я не буду поддерживать кандидатуру Шрубника в админы еще пол года.

6 лайков

Уххх. УХххх. Щас бы Барт сомнительная личность. Пиздец, это даже не смешно. Говоришь так, будто ты для соощества хоть что то сделал. Люблю это кидание говна во всех и вся.

2 лайка

И что? Я ждал фидбека, обсуждения, но в итоге форумные срачики победили. Раз это никого не интересует, то значит и не нужно никому

Аппеляция к тому, что обо мне хорошо говорит вооон тот чувак это аппеляция к авторитету, классический пример демагогии. Ну и не тебе бы писать, твои прошлые заслуги ещё живы в наших сердцах

Такое бывает. Но решение за мейнтейнерами, даже в отсутствии фидбека. И тебе даже один мейнтейнер апрув поставил.

Перестань впадать в крайности и кататься на каруселях настроения. И проще относись к событиям, которые ты не контролируешь.

1 лайк

Разве были хоть раз настолько плохие алиены, чтобы это можно было назвать факапом? Я такого не помню, всегда же в конце раунда воут был на качество ивента (ТМ) (С) (R), который показывал, что подавляющему большинству заходило.

2 лайка

что ж этого никто мне не сказал, а у меня квента-то не на моего персонажа и мой персонаж в квенте нигде не фигурирует, ни один из них… как так-то…

Ну так было всегда :bad:

ого, переписываем историю в прямом эфире

Ну так всегда говорили мне

ну так для кого в разделе приколочена темка с правилами оформления заявок???

а если играешь потом другим персонажем после бана, на него тоже нужно квенту писать???

а если квента на ката, то на каждого нового ката по квенте???

логику-то врубай прежде чем советы хоть слушать, хоть самому советовать, а

тупой форум тиранит меня и удаляет любовно прописанные вопросительные знаки свыше трех админы разберитесь

Некоторые ливнули, т.к. гамма и её идеи соответствовали их мнению. Некоторые ливнули за онлайном, без задней мысли. Некоторые не ливнули вовсе и играли в доконца гейминг. А некоторые ливнули рассказывая о том, как на гамме станет ещё пиздатей, когда там введут революционную систему скиллов, масштаб которой никто не понимает, но которая изменит мир.

Вроде суть одна, но с последних можно похехать. Особенно когда через полгода видишь их заявки в админы.

1 лайк

Как вообще связано одно мнение об одной конкретной фиче (система скиллов) и администрирование? Может я чего-то глобально не понимаю, конечно.

Никак, я этой связи, между прочем, не проводил. Скажу даже больше, я был бы за твоё админство (если через месяц не стухнешь). Как рабочая лошадка ты с задачами всегда справлялся успешно. Просто сам факт, что одних абстрактных обещаний хватило чтобы заставить человека, олдфага, который с проектом со времён Барта, течь как школьницу перед молодым Брэдом Питом и везде свои соки показывать, я находил ещё тогда забавным. Ещё забавней, если это были действительно те вещи, которые заставили сменить проект, с которым был со времён Барта. Тут можно подискутировать про лояльность и всё такое прочее, но это неполитизированная игра про космонавтиков, поэтому фиг с ней.

У нас кстати появилась революционная система тикетов которая изменила мир.

у ГаМмЫ тОжЕ

Какими бы не были мои “прошлые заслуги”, как же это убого звучит, могу сказать то же, что и ты. Не тебе писать кому-либо про заслуги, так как за тобой вагонов неблагородного происхождения масс, больше чем за многими тут собравшимися.
Зачем вываливать сюда все эти утверждения про друзяшек, если ты ничем не можешь подкрепить свои слова. Зачем вообще ты постоянно стараешься приспустить других? Даже забавно. Кто бы что не написал, если конкретно тебе человек не нравится(я даже не знаю, есть ли кто-то, кто может оправдать твое виденье идеального члена комьюнити), ты с пеной у рта будешь выносить говно во флудилку и там, выцеплять по кускам посты этого человека, говорить какой он плохой и как много у него %недостатокнейм%.

Я тоже могу многое сказать о тебе, как о игроке. И о том, как ты целовал попцы, чтоб попасть на Гамму в педали. Но это лишь слова, которые ты так же можешь опровергнуть, ведь доказательств им нет.

Ну и да. Когда от тебя поступала заявка в администраторы, никто из тех, кто не любит тебя как игрока, не старался нарыть на тебя говна на форуме, лишь бы дать поводов не брать тебя в администрацию.

Система скиллов, впрочем, вообще никак не повлияла на то, что я играл на Гамме. Я был там из-за онлайна, о чем много раз говорил.
И мы, обсуждая тему того, что происходило прошлым летом, опять наткнёмся на одно принципиальное различие. Ты говоришь про лояльность проекту, а я считаю, что проект состоит из людей, которые в нём участвуют. И если все игроки разом перешли на другую платформу, то и само сообщество перешло вместе с ними.

Как видишь, время всё расставило по местам, и сообщество вернулось туда, откуда ещё пол года назад бежало. Ну и про соки и течку это конечно мхех, я не знаю, откуда у тебя такие ассоциации со мной или с моими действиями.

2 лайка

да вообще-то

Гит открыт, делай, мы посмотрим