Флудилка (часть 1)

такая сила притяженья

кооперы выходят на новый уровень и коопят уже в квентах, сумеешь ли ты совладать с ними

Не можешь победить? Присоединяйся!

Не знаем, насколько верно, но говорят, что Волас поссорился с Белфогором.

Не то чтобы они окончательно поссорились, но говорят, что между ними пробежала черная кошка.

Причем ссора у них произошла на идеологической почве. Приходит Едлерн к Волесу и в присутствии Ричарда Джонеса говорит ему: «Ну и ну!»

И с этими словами кладет на стол цитату с форума. Волас говорит в присутствии Ричарда Джонеса:

– Что произошло? Не волнуйте меня.

Едлерн говорит:

– Как вам известно, я не любитель что-либо читать. Но вчера сижу в ванне и от нечего делать просматриваю сообщения на форуме. И вдруг вижу… Что такое!.. Высказывание Белфогора о главных админах… И там такие слова, что я не решаюсь вам вслух прочитать… Вот прочтите это место, и вы увидите, как вам начистил зубы ваш любезный друг Белфогор.

Волас говорит:

– Я сам гляжу против форума и сообщества. Но раз дело доходит до зубочистки, то я потружусь – прочитаю это отмеченное вами место.

И с этими словами Волас берет цитату с форума и в присутствии Ричарда Джонеса вслух читает высказывание Белфогора:

«Ну ты и засранец».

Прочитав это высказывание, Волас зашатался и говорит Ричарду Джонесу:

– Давай поставим лайк Белфогору, который осмелился так сказать…

Пройдоха Ричард Джонес говорит:

– Давайте лучше вызовем Белофогора в личные сообщения. И вы в короткий срок отведете свою душу.

И вот соединяют Воласа с Белфогором. И Волас говорит: «Ну, говорит, Беня, не ожидал я от тебя такой гадости…»

И объясняет ему, в чем дело.

Белфогор с дрожью в голосе говорит:

– Извиняюсь, ошибся… Единственное, говорит, мое оправдание, что это мое легкомысленное высказывание было в воскресенье утром.

Волас говорит:

– Мне безразлично, когда это было. Но раз ты, собака, имел такое мнение, значит, и сейчас имеешь. И только со мной двурушничаешь. Благодари небо, что я сейчас занят, иначе от твоего флажка осталось бы одно воспоминанье.

Тут Волас вешает трубку и говорит всем присутствующим:

– Ну, погодите, господа, когда-нибудь я ему всыплю! Я ему покажу, как игрокам счетчики не менять, а кому нужен… гэ… гэ… ну, этот, как его… гмо…

Едлерн говорит:

– ГМ… ранг такой… А то у нас в админах был еще другой – Дред. Так он и вовсе Тау Кети спалил…

Волас говорит:

– Вот и я ему спалю Тау Кети. Вот и будет знать, кому гм нужен…

Пройдоха Ричарт Джонес говорит:

– Умоляю: не выносите сор из избы. Иначе нам будет труба… А вам, господин Едик, довольно стыдно подначивать.

Ничего на это Едлерн не сказал, только подло улыбнулся и вышел.

И Волас тоже ничего не сказал, только потребовал админконфиги и стал глядеть, какие у кого флажки.

Но тут вскоре врывается в дискордик запыхавшийся Белфогор. Плачет. Рвет на себе волосы. И просит прощенья.

Тут между двух пресловутых атаманов происходят ссора, шум и крики.

Но потом Белфорогор все-таки вымолил себе прощенье, сказав, что он отмежевывается от своих слов.

На этом друзья разошлись, затаив друг к другу злобу и раздражение.

4 лайка

Стоит думать, что нехуй абузить телесало настолько жирно, что даже тут педали решились заспавнить мобов. Тебя могли забанить за МГ, но вместо этого просто наказали ингейм, а ты ещё и ноешь. Пиздец некоторые игроки нежные стали.

1 лайк

1

Я ничего не сделал. Ничего. Тоесть БУКВАЛЬНО. Я просто пошел спасать второго ученого, который прокричал, что он умирает. А доктор который был со мной, тем более ничего не сделал.

Вообще, чисто теоретический, может ХОТЬ узнаешь, что там произошло, прежде чём “Заранее давать исчерпывающий ответ”

То есть ты, услышав крики о том, что человека убивают. Проявляя максимальную осторожность, дорожа жизнью, аккуратно пробрался в опасное место, словил от монстров из червоточины.
Или, подумав, ничего, если что задизармлю жопой обидчика, тритор небось, с ноги вбежал в отсек, соснул?
В любом случае, тебя никто не заставлял туда идти. Ты знал, что идешь туда, где умирают, а теперь ноешь, что умер. :peka:

1 лайк

Мне особо понравился тот момент когда они начали все это воевать, не выключая воронку телесала.

Если бы кое-кто не зашитспавнил, голиафа который всех станлокнул. Всех до единого василисков бы перестреляли сквозь стекло.

Нет, я логично подумал, что чувак вышел без скафндра в космос и подружился с карпом, или еще чего веселого, что можно словить в телесале, но уж точно не то, что там будет василисков так 10 которые дружно вошли в воронку.

Излишняя самоуверенность убивает. Теперь ты смог прочувствовать это на личном опыте.

1 лайк

Убивает педальный шитспавн, а уж никак не самоуверенность. Самоуверенность если бы я выбежал за угол однозначно зная, что там голиаф, который вот сюрприз дисблансен до предела.

о нет кукла нарушила технику безопасности и умерла

о нет кукла пошла в место нарушения техники безопасности и умерла

почему когда меня гибает упавшим на голову мусором, я не бегу жаловаться на загрифонившего меня кодом багесту

Ладно, как перестанешь думать механом - так с тобой и можно будет общаться. А пока что с тобой явно сложно разговаривать, когда ты приплетаешь баланс к сюжетной ситуации так скажем.

3 лайка

)0)0)))0)000)

Пацаны нужна помощь с поиском цитаты. Я пробовал сам найти, но чот не вышло. Суть цитаты была в том, что там было рофляное описание какого это играть на хосе и кэпе. Там было что то про горящий велосипед, который тонет в говне и все хуево.
Суть в том что я даже юзера создавшего рофл не помню.

привет (^^)

1 лайк

Июль 2018. Пожалуйста

4 лайка