Флудилка (часть 1)

ну самые простые вещи, типа как есть, чтобы не совать еду себе в задницу, и как выбираться из ям, там были на какой-то страничке (если не вообще в игре, не помню)

1 лайк

Кладбище неочевидных моментов на этой страничке вики. И про то как есть, и как из крана пить.
http://lfwb.ru/index.php/Мне_СЛОЖНО

2 лайка

о, открыли вики снова

1 лайк

давайте сделаем ричарту специальную тему где он сможет говорить “нет ты азазазаз))) хддд london is the capital of great britain)))”

1 лайк

1 лайк

о, молодец

у волоса научился?

1 лайк

достойный учитель достойного ученика

1 лайк

Cегодня случайно наткнулся на книгу, которую читал в детстве. Теперь понятно откуда у меня тяга к игре за сесурити. В принципе, все так и сложилось.

5 лайков

Книга вредных советов?

Прочитал не палачем, а щипачем лел. А вообще что это за ебанутая книга? И кто дает ее в руки детям?

Это “Вредные советы” Остера. В начале там вроде было предисловие от автора, где говорилось, что если детям давать полезные советы, то они из вредности не будут их выполнять и поступать наоборот, и соответственно, если им давать вредные, они тоже не будут их выполнять и действовать наоборот. Не знаю, это был рофл или серьезно. Точно не помню, я эту книгу лет в пять читал.

Имя можете сказать? Блябуду по КД ей грудак ломать, чтобы жизнь мёдом не казалась.

Без проблем её зовут " default таяра"

И я сейчас не шучу, мне смутно кажется, что такое у всех игроках на таяр( это лично мой экспериенс)

OH GOD OH FUCK…

2 лайка

Белфогор

1 лайк

Continuing the discussion from У вас спина белая:

обнаружена фотография директора, смотрящего на ваших персонажей

2 лайка

подскажите как перестать читать садмадлов аместо сэдмэдовл

Только что понял что его ник значит Грустная Бешеная Сова…

Мои глаза