Флудилка (часть 1)

(серьезно)

1 лайк

(нет, правда серьезно)

1 лайк

А тебя вообще не смущает, что я никогдане фрагаю никого даже роли( за очень редкими исключениями когда у меня цель или я ревер)?

1 лайк

Почему я? Вот если судить объективно, почему я виноват в том, что роли себя сами спалили?

1 лайк

Но набежал с хлоркой на нюкеров чтобы поговорить?

1 лайк

Что Сука значит набежал!
Обьяву нюкеров читай, все кто не пойдёт на голодек пойдет в карцер.
Меня прижали в углу я воспользовался единственной возможностью, воспользовался не правильно.надо было не разоблачать их дальше, а колоть хлор и инстабежать. Вот единственная ошибка с моей стороны. Для меня она стала фатальной.

1 лайк

И то, если бы я не играл с планшета, я бы успел вколоть второму нюцкеру хлор. Но опять таки заметь, я мог в туже секунду как вывел первого, его там же и рипнуть, я сделал это? Нет.

1 лайк

а в чем разница между захлоркать всех или щарипнуть всех?

1 лайк

Прямо так прижали, все факсы спиздили, суки, все консоли коммуникации перебили и ходили по станции, отрезая всем головы и отзывая шаттлы по воуту!
Конечно ты его не стал сразу рипать, сначала раздеть чтобы лут не взорвался, потом в карцер до конца раунда. Ну и платиновый ответ в стиле “я бы и второго и третьего захлорал” прямо не СМО а боец дедсада

1 лайк

Хлор= 5 минут полежать офк.

1 лайк

и что, за пять минут он не окажется голым в карцере?

1 лайк

Ты блядь читал, что я написал? Я не мог блядь до факса Сука дойти, я пошел за блядь ЛОМОМ! И у смо нет возможности отправить меседж на цк через консоль. ОСОБЕННО НЕРАБОТАЮЩУЮ!

1 лайк

Да ошибся, да забыл, что на мостике тоже есть лом, тут косяк.

1 лайк

И НЕТ СУКА, я не стал его рипать, потому, что я хотел убедится, что это не обр! Всех дятлов которые ходят в снаряге синдиката я лично расстреливал с дробовика на гамме, тут я этого не далал, просто потому, что я тут стараюсь не убивать людей в принципе.

1 лайк

красиво стелешь дельтарок

1 лайк

предлагаю поставить амбасодиндонгу фингал слева а тексхапбу фингал справа а то я их путаю…

1 лайк

Ты официально проиграл. Просто признай, что ты банальный баттлтрап

1 лайк

Блин, точно, про луфвеб то и забыл :(((
Там я не был к сожалению

1 лайк

ну там крутая вики была в духе “интрикейт механ изучайте в игре”, а то, что было (бек, профы, советы, тамошняя культомагия) - все было коротко, по сути (и писалось небось под зорким наблюдением)

1 лайк

О господи, там же сложный механ…
Если не ошибаюсь, там нада кусать кран, чтобы пить из него
И всё это каким то образом нужно изучать ингейм?

1 лайк