Флудилка (часть 1)

Всё ещё не понял, откуда вывод про лазерное оружие, когда у ОБР лазерных стволов только 5 единиц на 10+ единиц огнестрела. И только что сам говорил, что “ну не в тяжёлом же вооружении разбираюсь”, как внезапно пересел не другой стул и уже различает модели боевых мехов. Да вы, батенька, маняврист. :peka:
Подводя итог: таких смо бы да в хосы, вот тогда заживём.

1 лайк

Нахуя идти в ХоСы,если можно заниматься подобной работой,но за СМО,а потом писать на щиткунов банхимы

3 лайка

вики - главный источник информации

хорошая шутка

1 лайк

Я конкретно про воут, их обычно во фледилку кидают

А там че, прям мяулер был?

1 лайк

Нет гигакс по этому и сказал, что не уаерен, есть ли на нем синдиметки

1 лайк

Оружейная йобээр
image
А пулевое ОБРовцам не для того чтобы по слабозащищенным ребятам стрелять. Просто есть такие штуки как эми, энергощиты и аблятива, от которых лазуры сосут. Я уже молчу что аег, если по нему попасть эми накидывает тебе летальные дозы радиации…

1 лайк

Ой бляяя. Я не знал( забыл) что он там есть.

2 лайка

Иными словами ты обосрался на всех фронтах. Поздравляю.

1 лайк

Тогда подрихтуйте вики.

1 лайк

А это где-то написано на вики? ОБР может быть вооружено хоть пилами хоть трехлинейками, в зависимости от ситуации

1 лайк

Да даже без оружия, они спалились как могли. Выше я сказал, что улик хватало.

1 лайк

Ну это не отменяет того что ты скатил в пострелушки вполне себе креатив от ролей. Что само по себе дерьмо то еще.

1 лайк

Пистолет-пулемёт : Стреляет 9 миллиметровыми патронами, в обойму вмещается 18 патронов, показывает очень высокую эффективность при борьбе с плохо защищённым противником.

1 лайк

я за трехлинейки у обр

1 лайк

Сопровождающая охрана.

1 лайк

Чуваки взламывают каюту кепа, и мостик, делают все максимально паливно, а идея собрать всех гражданских в одном месте больше напоминает идею расстрела.

1 лайк

Тут не особо поверишь в добрые намерения от ролей.

1 лайк

По твоему случаю достал цитату бладича

3 лайка

предлагаю заменить форум поисковиком по цитатам бладича

1 лайк